LadyVu.com

Знак зодиака лев - характеристика

лев знак зодиака характеристика

Так как лев – царь зверей, то человек, рожденный под этим знаком, имеет (как он считает) полное право властвовать на всем окружающим его миром. Львы – дети солнца, и в характеристике знака зодиака Лев все покрыто блеском и роскошью.

Внешность

Удивит ли вас то, что Львы по зодиаку часто внешне похожи на звериных аналогов? Внешность знака зодиака Лев полностью обусловлена внешностью царя зверей. Им присуща львиная грива, причем неважно, какого цвета волосы, какой густоты, будут они тонкими или жесткими. В любом случае прическа Льва, или манера поправлять волосы напомнят вам поход в зоопарк. Более того, если Лев-мужчина лысый, он обязательно отрастит бороду.

Обычно Львы низкорослые и крепкого телосложения. Широкая грудная клетка, хорошо развитые мышцы, и лапа – у них всегда короткая и широкая кисть. Губы – полные, нижняя часто выпячена. А с возрастом у многих Львов появляется склонность к полноте.

Характер

Характер знак зодиака Лев – это лучший пример максимализма и эгоцентризма. Львы всегда в центре внимания, а если не сложилось, они будут угрюмо сидеть в углу, пока все не обратят свой взор на него. Ищите Льва там, где людно и шумно, ибо Лев ищет аудиторию. Все, что окружает его должно быть дорого и шикарно, и Львы превращаются в сороку из басен – цепляют на себя что попало, лишь бы блестеть.

Общение, наверное, занимает передовую позицию в жизни Льва. Как мы уже говорили, ему нужны слушатели. Каждому прохожему Лев будет объяснять, что тот делает неправильно, и как следовало бы поступить. В описании знака зодиака Лев сказано, что именно по этой причине представители знака идут на заранее обреченную любовь, ибо Лев ищет не спутника жизни, а предмет для нравоучений.

Лев всегда жалуется на то, что у него не хватает сил и времени ни на что – сплошные заботы и беспокойство обо всем мире. Но на самом деле, такие жалобы лишь должны склонять вас повосхищаться им немного (он этого просто требует), а заботы – это смысл жизни для Льва, высшее наслаждение.

Любовь

Знак зодиака Лев в любви постоянно требует внимания: вы должны дарить ему дорогие подарки, делать комплименты, восхищаться и слушать. Причем все это надо делать со вкусом, знак зодиака лев внешностьЛев не терпит банальностей и пошлости. Его привлекает все, что аристократично, так как Лев позиционирует себя, как коронованную особу.

Женщины Львы – фригидны, а мужчины слишком легко влюбляются. Вообще этот знак не может жить без любви, поэтому вам не найти холостых или незамужних Львов. Даже в любви этот знак должен быть доминирующим: им нужно жаловаться, просить совета, быть беспомощным. Мужчины-Львы часто женятся на тех, кто стоит ниже на социальной лестнице, чтобы опекать предмет любви. А женщины-Львицы, наоборот, считают любовь – козырной картой, из которой следует извлечь как можно больше пользы. Поэтому им свойственен брак по расчету.

Видео: Лев характеристика Знак зодиака описание. Гороскоп Лев.

Видео: ЛЕВ самый ревнивый знак зодиака | Гороскоп знаки зодиака лев

Видео: Характеристика Знака Зодиака Лев

Видео: Знаки Зодиака: Лев. Характер Льва

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знак зодиака лев - характеристика