LadyVu.com

Знак зодиака близнецы - совместимость

знак зодиака близнецы совместимость

Близнецы – это люди, которые живут в постоянном противоречии со своей двойственной натурой. Будучи сверх общительными, обаятельными, деятельными, они порой ощущают себя крайне одиноко, им хочется найти родственную душу. Потом это состояние меняется другой крайностью: Близнецы флиртуют и перепрыгивают с одной интрижки на другую. А как же родственная душа? Такие вопросы Близнецам задавать бессмысленно, поскольку они обязательно будут отрицать, что когда-либо заикались о подобных банальностях.

В то же время, Близнецы считаются самым нежным знаком зодиака. Эта нежность проявляется именно в период расставаний, когда Близнецы, понимая, что, что-то не так, нежно, настороженно и внимательно смотрят в глаза своему партнеру. Они как бы хотят спросить: «что-то случилось?», но не решаются и смотрят так еще раз 200, пока связь не разрушится сама.

Поговорим о совместимости знака зодиака Близнецы и о тех героях, которые способны построить семью или крепкие отношения на такой неспокойной почве.

Женщина Близнецы

В любви знак зодиака Близнецы постоянно сталкивается с проблемой выбора партнера. Они легко влюбляют в себя, потом теряют голову сами, а в итоге злятся на партнера из-за чрезмерной практичности, ущемления свободы, высоких требований. Романы Близнецов продолжаются недолго, все разрушают если не бытовые, то чисто практические вопросы.

Овен

С Овном у женщины, родившейся под знаком зодиака Близнецы, на удивление хорошая совместимость. Если эти двое приноровятся друг к другу и переживут этап «придирок», их ждет крепкая и веселая совместная жизнь. Сколько бы ни было лет обоим, они заживут, как два влюбленных подростка, думая лишь об удовольствиях и прелести нескончаемой влюбленности.

Рак

С Раком у женщины Близнецы отличная сексуальная совместимость. Их объединяет чисто физическое притяжение, которое, конечно, на первых порах подарит массу впечатлений и чувств, но как только один из них захочет большего, союз рассыплется на миллионы осколков.

Козерог

Это странный союз разума и сердца, где разум, естественно, Козерог. Конечно, Козерога можно причислить в перечень совместимых с Близнецами знаков зодиака, но сумеет ли консервативный Козерог вынести все ежесекундные перемены в настроении и поведении Близнецов? Здесь, все зависит от прочности нервной системы влюбленного Козерога.

Мужчины

Весы

Совместимость мужчины, родившегося под знаком зодиака Близнецов, можно, как ни с кем другим, назвать идеальной именно с Весами. Что делает женщину Весы лучшей кандидатурой на пару для Близнецов – неизвестно, но факт в том, что мужчина Близнецы рядом с ней меняется: куда-то уходит ветреность, откуда-то возникает чувство ответственности и долга. Он буквально перерождается из гуляки в прилежного семьянина.

Водолей

Мужчина Близнецы и женщина Водолей имеют гораздо больше общих черт, чем кажется людям. Они оба воздушные, и как никто иной, сумеют понять и простить ветреность партнера. У Водолея и Близнецов хорошая сексуальная совместимость, и даже умение прощать изменчивость партнера у них обоих развита. Они оба – люди публичные, жаждущие общения извне, а поэтому, отстаивать свою независимость перед партнером им не придется, да и вспышки ревности в их чете не вспыхнут.

близнецы самый нежный знак зодиака

Близнецы, не важно, о мужчинах, или женщинах идет речь, с одной стороны боятся серьезных отношений, а с другой жаждут их. Боязнь возникает перед рутиной и однообразием связи с кем-то одним. А желание построить прочный союз естественно и свойственно не только Близнецам.

На пути к личному счастью Близнецы сами перекрывают себе дорогу противоречиями. Серьезные отношения не складываются, а беготня от одной постели в другую порой доводит до отчаяния. И здесь дело не в совместимости и несовместимости партнеров, а в том, что самим Близнецам нужно учиться храбрости и ответственности.


Видео: Беседа с астрологом Эдуардом Фальковским

Видео: Гороскоп совместимости знаков. Близнецы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знак зодиака близнецы - совместимость