LadyVu.com

Знаки зодиака в постели

знаки зодиака в постели

Всем известно, что к каждому человеку нужен особый подход, важно уметь подобрать ключик к его сердцу. Это правило распространяется и на амурные дела, а, зная знак зодиака человека, можно сказать, кто он в постели, как себя ведет и от чего возбуждается быстрее всего.

Сексуальные предпочтения знаков зодиака в постели

  1. Овен. С партнером Овен ведет себя довольно эгоистично. Вначале нужно удовлетворить его, а уж потом он займется потребностями партнера. Эрогенной зоной этого знака Зодиака являются уши, глаза и губы.
  2. Телец. Секс он обожает. Мало того, регулярные занятия любовью ему также необходимы, как и ежедневное потребление пищи и воды. Партнеру стоит начать ласкать область шеи, как люди-Тельцы начинают стонать от удовольствия.
  3. Близнецы. Это один из самых лучших знаков зодиака в постели. Он может прочувствовать, что необходимо его партнеру. Для них важны страстные предварительные ласки, а эрогенные зоны расположены, как ни странно, на руках.
  4. Рак. Чувственные и ранимые раки без ума от нежностей, романтики и не потерпят нечто спонтанное, грубое и садистское в постели. Наиболее чувствительной эрогенной зоной есть грудь.
  5. Лев. Какой бы ни была совместимость этого знака зодиака с другими, в постели он всегда безупречен. Кроме того, Львы не прочь поэкспериментировать с секс-игрушками. Их эрогенная зона – спина.
  6. Дева. Быстрый секс не для Девы. К тому же ей могут прийти не по душе некоторые позы, которые нельзя назвать традиционными. Довести до оргазма людей этого знака Зодиака помогут ласки живота.
  7. Весы. Они не стесняются предложить попробовать нечто новое и эксцентричное в постели, что не может не порадовать их партнеров. Эрогенной зоной считаются ягодицы.
  8. Скорпион. Он знает, как возбудиться и завести своего партнера. Мало того, секс для него – это нечто длительное и так, чтобы в несколько заходов. Эрогенная зона – гениталии.
  9. Стрелец. У людей, родившихся под этим знаком, очень хорошо развита фантазия, а потому ролевые игры в постели могут приобретать все новый и новый характер. знаки зодиака в постели совместимостьС полуоборота завести Стрельца можно лаская спину.
  10. Козерог. Даже в постели Козерог обожает быть лидером. Самое интересное, что для него главное не качество секса, а его длительность. Эрогенная зона – коленки.
  11. Водолей. Для него секс – это не просто физическая близость, а нечто глубокое, духовное. Водолеям чужда «животная» страсть. Их эрогенная зона – это икры.
  12. Рыбы. В постели такие люди не прочь поиграть в господина и рабыню, где роль последней будет принадлежать именно им. К тому же они обладают немалым воображением. Эротическая зона – ноги.

Видео: Сексуальный гороскоп. Как знаки зодиака ведут себя в постели?

Видео: Эротический гороскоп. Сексуальный гороскоп. Как занимаются сексом знаки зодиака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знаки зодиака в постели