LadyVu.com

Женщина змея

женщина змея

Годы Змеи – это годы 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013. Женщина-Змея обладает врожденной мудростью и незаурядным умом. Она обычно холодна и спокойна, поэтому никто не может сразу разглядеть в ней ее пробивных качеств. Она весьма наблюдательна, и зачастую знает о других даже больше, чем они сами о себе.

Женщина Змея характеристика

Она склонна к завышенной самооценке и не всегда способна реально оценить то, что думают о ней другие люди. Неудачи выводят ее из себя, и она делает все, чтобы их не допустить. Критику такая женщина не воспринимает, и что бы вы ни сказали, это вызовет негативную реакцию.

Женщина, рожденная в год Змеи должна следить за своими мыслями и поступками. Она бывает склонна к повышенной эмоциональности, и это тоже требует самоконтроля.

По своей сути женщины, родившиеся в год Змеи, напоминают настоящих Змей – они обладают охотничьей хваткой, коварны и напористы. Однако нельзя сказать, что дамы-Змеи также страшны – они никогда не нападут, если не чувствуют опасности.

Все Змеи уже при рождении получают таланты и мудрость. У них невероятно сильная интуиция, из них получаются отличные медиумы, гадалки и предсказатели. Они имеют сильный, логический склад ума, а некоторые из них обладают и даром гипноза.

Змея достаточно ленива, но при большом желании способна добиться всего, чего только захочет. Типичная Змея является консерватором и человеком весьма холодным. Она интересуется финансами, материальными ценностями и физическими удовольствиями. При этом Змея не станет одаривать своими богатствами посторонних, она склонна копить деньги или тратить их на себя. Зачастую Змеи эгоистичны, не способны одаривать других любовью и заботой, но есть и исключения. Друзей у них мало, о личной жизни они распространяться не любят.

Характеристика женщина, рожденной в год Змеи, может быть разной, поскольку существует два типа таки людей. Первый тип – это спокойная, мудрая женщина, которая глубоко понимает жизнь, обладает прекрасной логикой и твердыми принципами, которая способна дать мудрый совет. Второй тип – это коварные и ядовитые Змеи, которые то и дело «жалят» всех, кто попадается под руку.

Многие Змеи с ранних лет верят в то, что пришли на Землю не просто прожить жизнь, а осуществить великие цели. И когда они находят свое русло, они становятся известными и счастливыми. Среди женщин, рожденных в год Змеи, можно перечислить таких знаменитостей, как Ким Бейсинжер, Сара Джессика Паркер, Жаклин Кеннеди, Опра Уинфри, Гретта Гарбо, Сара Мишель Геллар, Элизабет Херли, Одри Хепберн, Грейс Келли, Лив Тайлер, Линда Маккартни и королева Елизавета I.

Женщина, рожденная в год Змеи -характеристика в любви

Мужчина, который хочет претендовать на место рядом с ней, должен обладать волевым характером и быть сильным человеком, а дополнительным плюсом будет его успех и благосостояние. С такой женщиной нужно сразу устанавливать границы дозволенного, поскольку, чем дальше, тем сложнее самому не плясать под ее дудку. Она владеет искусством психологического террора лучше остальных, и рассчитывать на ее мягкость можно только тогда, когда она перейдет в преклонный возраст. Она будет идеальной бабушкой: гадающей, умеющей ворожить и знающей десятки историй и сказок.

У некоторых Змей в личной жизни случается неприятность: жених сбегает незадолго до свадьбы. Это происходит с теми молодыми Змеями, которые попросту не научились еще женщина змея характерконтролировать себя, и плотно обвиваются вокруг партнера, не давая ему ни свободы выбора, ни возможности дышать. Те мужчины, для которых это неприемлемо, стараются покинуть этот союз.

Если дело дошло до ЗАГСа, то Змея приложит все усилия для того, чтобы союз был максимально крепким и прочным. Они нередко становятся многодетными матерями – именно для того, чтобы партнер был сильнее привязан к ней.

Лучшими партнерами для нее будут те, кто рожден в год Быка, Змеи или Петуха. Хорошие отношения ждут Змею и с тем, кто рожден в год Обезьяны, Крысы, Кабана. Избегать стоит людей, которые рождены в год Тигра или Козы.

Видео: Девушка обожала спать с питоном, но змея вдруг стала худеть Узнав, в чём дело, я содрогнулся!

Видео: Индийская- Женщина змея.(жесть)

Видео: Hisss

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина змея