LadyVu.com

Женщина-водолей - совместимость с другими знаками

женщина водолей совместимость с другими знаками

Прекрасные дамы, родившиеся под знаком Водолея, загадочны и непостижимы. Они умны, коммуникабельны, наделены природным магнетизмом, грациозностью и изяществом. Подобная характеристика женщины-Водолея влияет на ее совместимость с другими знаками самым непосредственным образом. Причем близкие отношения с представителями противоположного пола она обычно строит на эмоциях, поэтому даже если с некоторыми мужчинами ей удается достичь консенсуса в романтичном плане, это еще не гарантирует, что сильная симпатия перерастет в нечто большее.

Совместимость женщины-Водолея в любви

Совместимость мужчин разных знаков Зодиака и женщины-Водолея в любовной сфере может иметь большую или меньшую выраженность. Полное совпадение в чувствах будет наблюдаться с мужчиной-Тельцом, обоих захватит настоящий водоворот чувств и яркие эмоции, также будет присутствовать и обоюдная тяга на физическом уровне. Весьма высока вероятность взаимной и безумной страсти будет в парах с Близнецами, Львами, Весами, Скорпионами, Стрельцами, Рыбами.

Совместимость женщины-Водолея с другими знаками Зодиака в браке

С серьезными отношениями между дамами-Водолеями и мужчина, родившимися под разными знаками Зодиака, дело обстоит несколько сложнее. Даже 100% совместимость в любви не гарантирует, что конфетно-букетный период закончится браком. Прогноз астрологов на этот счет таков:

  • вероятность выйти замуж за Овна, Льва и Скорпиона составляет 50%, да и испытание временем совместная жизнь также может не выдержать в половине случаев;
  • брак с Весами, Стрельцами и Рыбами будет счастливым примерно в 70% случаев.

Нулевая совместимость в отношениях Водолея-женщины с другими знаками

С некоторыми знаками дама-Водолей не сможет ужиться в большинстве случаев. Конечно, счастливые исключения никто не отменял, но к рекомендациям астрологов водолей женщина совместимость в любвипо этому поводу прислушаться определенно стоит. С настороженностью стоит отнестись к романтичным отношениям:

  • с мужчинами-Тельцами – слишком отличаются характеры и жизненные приоритеты, они никогда не поймут друг друга;
  • с мужчинами-Раками – две одинаковые стихии останутся холодны друг к другу даже в сексуальном плане;
  • с мужчинами-Девами – два интеллектуала и эстета смогут наладить крепкие дружеские или деловые отношения, но теплоты и «искры» между ними никогда не возникнет;
  • с мужчинами-Козерогами – он слишком любит властвовать над своей второй половинкой, она же не привыкла загонять себя в рамки.

Видео: Водолей совместимость

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина-водолей - совместимость с другими знаками