LadyVu.com

Женщина-весы - совместимость с другими знаками

женщина весы совместимость с другими знаками

Гороскопы могут подсказать нам, какой партнер наилучшим образом подойдет для нас, чтобы разобраться, в совместимости женщины-Весы с другими знаками, давайте обратимся именно к ним.

Совместимость женщины-Весы с другими знаками зодиака

Гороскопы утверждают, что лучшая совместимость у женщины-Весы для создания брака будет с мужчиной-Львом. Девушка в этой паре будет выполнять сугубо женскую социальную роль, то есть вести хозяйство, практически полностью устранившись от принятия ключевых решений, Льва подобная позиция полностью утроит, так как подобные парни, по своей сути, являются лидерами, не склонными делить пальму первенства. В таком браке не будет конфликтов, ссор, ведь партнеры не будут перетягивать одеяло на себя. Весы и Львы смогут поделить сферы влияния в семье, и не вмешиваться без повода в жизнь своего партнера, а это весьма ценное умение, которое помогает сохранить любовь и брак.

Неплохая совместимость будет у женщины-Весы со знаком зодиака Близнецы, которым часто хочется, чтобы их партнерша могла и желала создавать им уютную и комфортную обстановку. Немного ветреные парни-Близнецы внесут в жизнь Весов чуть-чуть сумбура, приключений и неожиданных сюрпризов, девушке это может понравиться, так как сама она более чем способна оценить такие проявления любви и заботы.

Еще одни удачный с точки зрения астрологии союз, это брак между Весами и Весами. Такая пара имеет все шансы прожить вместе до старости, ведь у них будут общие взгляды, устремления и даже привычки. Сдержанность, присущая Весам, поможет не допустить конфликтов и будет помогатьсовместимость знаков зодиака весы женщина достигать компромиссов во время решения спорных вопросов.

Совместимость женщины-Весы с другими знаками уже несколько ниже, так как излишняя склонность к долгому обдумыванию даже самых простых решений, а также привычка рассуждать о преимуществах и недостатках любого вопроса, может оттолкнуть потенциальных партнеров. Наиболее неудачными будут отношения со Скорпионами, Овнами и Козерогами, которые любят быстро принимать любое решение, и не слишком хотят вести долгие разговоры, сравнивая все за и против. Хотя, если девушка-Весы откажется от своей привычки, то шансы сохранить отношения есть даже с представителями этих знаков, кстати, с этим утверждением согласны даже астрологические прогнозы, ведь независимо от предрасположенностей, в жизни все зависит от нас самих.

Видео: Весы гороскоп совместимости Сексуальная совместимость Весов с остальными знаками зодиака

Видео: Совместимость Рак-мужчина и Весы-женщина

Видео: Совместимость Весы-мужчина и Стрелец-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина-весы - совместимость с другими знаками