LadyVu.com

Женщина стрелец - характеристика

женщина стрелец характеристика

Не самое простое в быту создание, холодное с родными, острое на язык, с характерным отсутствием инстинкта самосохранения. Все это про женщин, родившихся под знаком Стрельца. В принципе, характеристика женщины Стрельца может быть короткой и меткой – это женщина Воин, которая никогда и никому не пойдет на уступки. Берегитесь те, кому она объявит войну!

Черты характера

Резкая, правдивая и не понимающая преимуществ и нужды в дипломатии. Как мы уже говорили, этим прекрасным созданиям чуждо чувство самосохранения, поэтому если вы ее обидели, вопреки всему на свете, она будет мстить даже ценой собственной жизни.

Женщину, родившуюся под знаком Стрельца полезно иметь в друзьях: она будет хранить верность и никогда не предаст, а по первому вызову примчится выручать вас из самых сомнительных переделок. Под тонким шелковым платьем может скрываться револьвер, хотя даже без него, с такой леди лучше не спорить.

Если понадобится произвести впечатление, она, конечно, может притвориться томной и воздушной, но весь эффект от ее молочно-розового наряда развеется, как только она раскроет рот: только правда, никакой лести, лжи, выдумок, загадок и тайн. Зодиакальный знак Стрелец у женщин проявляется острой потребностью в искренности, и если ей попадется мужчина, совравший, изменивший или слукавивший, она не будет прощать и забывать, лучше отойдите подальше, чтобы не попасть под ее гневный взрыв.

Дома

Какие мужчины нравятся Стрельцам – нетребовательные и понимающие. Мужчина не должен ждать от нее полной отдачи очагу и быту, Стрельцы слишком многогранные личности, чтобы стоять с утра до вечера у плиты. Тем не менее, женщина Стрелец сама стремится к браку, и часто, поторопившись, выходит замуж за неокрепшего, еще ничего не добившегося мужчину. Часто они остаются на руках с детьми и тогда, проявляя весь свой характер, становятся добытчиками семьи – кормильцами, наставниками и любящими матерями.

Любовница

Иногда, по молодости и неопытности, из любопытства или из-за потребности в экстравагантности, Стрельцы становятся случайными любовницами. Долго такие связи не продержатся – Стрелец просто теряет интерес к не имеющим будущее отношениям. Однако став замужней женщиной, Стрельцы часто устраивают такие «вылазки» ради разнообразия – дом, пеленки, муж с пивком – все это они любят, но нельзя же так все время. Поэтому муж Стрельца должен быть терпеливым и снисходительным. Характер Стрельца не перекроишь, а вот семью сохранить можно лишь прощая «приступы» жены.

Совместимость

Какой мужчина нужен женщине Стрельцу – рассмотрим знаки зодиака.

Стрельцы и мужчины Раки – это лучшее сочетание для дома и семьи. Если женщина Стрелец научится укрощать свой нрав, перестанет обращаться с Раком язвительно и грубо, весь домашний уют Рак возьмет на себя. Рак прибавит прагматичному Стрельцу романтизм, поможет расслабиться и избавиться от чувства непрекращающейся гонки.

С Весами у Стрельцов складывается отличные дружеские отношения, которые часто перерастают в дружбу на века. Хорошие партнеры, союзники – у них есть будущее, если эта пара найдет общее дело, знак стрелец женщинав котором станут действительно незаменимыми друг для друга.

Стрелец со Стрельцом – разве это возможно? Любовь с первого взгляда, бурный роман, негаснущая страсть, полная гармония без слов в духовном и сексуальном плане – это то, что характерно для их отношений. Однако быстро разгоревшееся пламя, так же стремительно и гаснет. Их отношениям нужна постоянная подпитка, а иногда даже расставания. Эти два знака сживутся, если у каждого из них будет своя личная жизнь – друзья, тусовки, интересы. Если же они все время будут проводить вместе, то насыщенность очень быстро перерастет в раздражение и ненависть.


Видео: Мужчина Стрелец характеристика гороскоп

Видео: Гороскоп женщина Стрелец. Характер, недостатки, особенности девушки Стрельца по гороскопу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина стрелец - характеристика