LadyVu.com

Женщина стрелец

стрелец женщина

Женщина Стрелец – это сильная, неутомимая натура. Она от природы оптимистка, что позволяет ей особенно легко достигать любые цели, которые она перед собой ставит. Главное ее преимущество – внутренний стержень, который характеризуется открытым сердцем и чистой совестью. Она выскажет все в лицо – но это позволяет ей оставаться честной перед другими и самой собой.

Женщины Стрельцы - какие они?

Она свободна от предрассудков и честолюбива. Она не станет пресмыкаться перед другими, какие бы выгоды это ей не сулило. Характер Стрельца-женщины заставляет ее всегда выбирать справедливость и честность.

Все Стрельцы – высокодуховные личности, которые имеют конкретное мнение обо всем, что их окружает. Среди них много истинно верующих, как и много общественных деятелей, которые ведут мир к равноправию и справедливости. Она – прирожденный идейный вдохновитель.

Эта женщина легко обучается любым наукам, но терпения ей не хватает на монотонную работу. Ей просто лень тратить свое время на то, что вполне может ей не пригодиться.

Эта женщина – прирожденный организатор, будь то детская игра или производственные процессы. Она всегда становится авторитетом в тех вопросах, которые важны для нее самой. Однако на практике это проявляется как нетерпимость к чужому мнению и стремление всем навязать свою правду.

Как понравиться женщине Стрельцу?

Стрелец – дама самостоятельная, и это надо учитывать. У нее крайне свободное отношение к жизни, она не потерпит чужих указаний.

Завоевать такую женщину можно только путем нахождения с ней общих интересов: например, если она увлекается туризмом, составить ей компанию, если животными – пригласить в зоопарк. Важно показать, что вы с ней на одной волне. Важно избегать споров и упреков, но еще важнее избегать пассивности: чем увереннее будет ваше поведение, тем больше шансов на ее расположение.

Идеальная пара для женщины Стрельца

Существует 12 возможных комбинаций. Коротко рассмотрим каждую из них, чтобы понять, какой из союзов лучше подойдет такой женщине.

  • Стрелец-женщина + Овен-мужчина: союз двух сложных личностей, которые не признают чужого мнения, грозит быть сложным;
  • Стрелец-женщина + Телец-мужчина: этот союз не всегда прочен, поскольку партнеры слишком разные, но чувства и быт могут удерживать их вместе;
  • Стрелец-женщина + Близнецы-мужчина: интересно то, что эти две независимые личности реально имеют шанс на счастье;
  • Стрелец-женщина + Рак-мужчина: это контрастные личности, они противоположны во всем, и им будет крайне сложно приспособиться друг к другу;
  • Стрелец-женщина + Лев-мужчина: они лучшие друзья и прекрасно сходятся в сексе, но этого не всегда достаточно- впрочем, союз перспективный;
  • Стрелец-женщина + Дева-мужчина: крайне редкий союз, поскольку педантичный мужчина-Дева мечтает совсем о другой женщине;
  • Стрелец-женщина + Весы-мужчина: в этом союзе скорее возможна дружба, чем любовь, но и у любви есть предпосылки для счастья;
  • Стрелец-женщина + Скорпион-мужчина: опасный и непрочный союз;
  • Стрелец-женщина + Стрелец-мужчина: яркая пара, но не обязательно прочная;
  • Стрелец-женщина + Козерог-мужчина: плохо совместимая пара;
  • Стрелец-женщина + Водолей-мужчина: приятный союз двух сходных людей;
  • Стрелец-женщина + Рыбы-мужчина: редкий союз противоположностей.

Подводя итог, можно сказать, что такая женщина лучше всего совместима со знаками стихии Воздух (Весы, Водолей, Близнецы).

Драгоценные камни для женщины Стрельца

В повседневной жизни талисманом для женщины Стрельца могут служить украшения с драгоценными камнями – например, серьги или кольцо. Эти украшения многие носят повседневно, а значит, они будут всегда покровительствовать своей хозяйке. Лучшими вариантами являются:

  • фиолетовый аметист – оказывает мощнейшее стимулирующее действие на мышление,талисман для всех, кто занимается умственным трудом, а также оберегает от врагов;
  • сапфир – это позитивный камень, который может унять бурю эмоций, направить энергию на дела, что крайне важно для Стрельцов, а также он дарует победу;
  • рубин - способность притягивать энергетический поток любви, приносит удачу во всех делах и начинаниях, дает возможности для воплощения мечты.

Самым главным камнем для Стрельца является аметист, но неплохо подходят и другие камни красного цвета, символизирующие стихию огня.

Видео: Характеристика Знака Зодиака Стрелец

Видео: Женщина Стрелец Характеристика знака

Видео: СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Видео: Женщина Стрелец. Какая она? Стиль для женщин Стрельцов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина стрелец