LadyVu.com

Женщина тигр

тигр женщина

Женщина Тигр – это властная, уверенная в себе особа, которая отличается энергичностью и способностью вести сразу несколько проектов одновременно. Она может быть прекрасным руководителем, у нее порядок и дома, и на работе. Обычно такие женщины довольно уверенны в себе.

Женщина-Тигр - характеристика

Женщина, рожденная в год Тигра, это прирожденный победитель. Она любит ставить цели и достигать их. Ей нравится уважение, но достаточно и того, чтобы ее просто слушались. Зачастую ее не устраивает занимаемый низкий пост, и она готова идти по головам, лишь бы ни оказаться в проигрышном положении.

Женщина-Тигр в любви

Если она понимает, что партнером можно управлять, пощады от нее ждать не следует. Она точно знает, как убедить его делать то, что она хочет, и его свободная воля ее не слишком занимает. При этом, она втайне мечтает о мужчине еще более сильном и властном, нежели она сама, которого она будет уважать настолько, что даже уступит ему первое место в отношениях.

Чтобы ее завоевать, следует показывать свои лучшие стороны, свою силу духа. Только после предварительной «дрессировки» такая женщина может принять решение о том, что свой характер следует показывать далеко не всегда.

Женщина-Тигр в браке

У такой женщины дети всегда выполняют домашнее задание, берут часть заботы о доме, и муж тоже не остается в стороне от домашних дел. Она умело перераспределяет все домашние хлопоты и заботы между другими, отчего ей всегда хватает времени на себя, и она остается привлекательной и яркой.

Конфликты с такой женщиной могут затянуться на невероятно долгий срок, войну лучше не разжигать с самого начала. Хотя бы потому, что она седлает все возможное, лишь бы выйти из нее победителем.

Обратите внимание: китайский новый год наступает обычно в феврале, поэтому людям, день рождения которых пришелся на начало года, следует уточнить свой знак восточного гороскопа.

Видео: В зоопарке тигр загрыз женщину

Видео: Тигр утащил женщину после ссоры с супругом

Видео: WATCH: Tiger pounces, tries to Attack Woman but slams into glass wall in a Russian Zoo

Видео: Мультики для детей, киндер сюрприз, Лего минифигурки. Женщина тигр, Оборотень, Пират, Зомби.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина тигр