LadyVu.com

Женщина козерог - совместимость с другими знаками

женщина козерог совместимость с другими знаками

У каждого знака зодиака есть свои отличительные черты характера, которые проявляются на протяжении жизни в большей или меньшей степени. Проведя анализ каждого знака, астрологи смогли составить описание совместимости разных пар, указав возможные плюсы и минусы, а также перспективы на будущее.

Совместимость с другими знаками женщины Козерога

Представительницы этого знака обладают сильным характером, поэтому отношения строить с мужчинами им непросто.

Козерог – Овен. Прочный союз, который имеет хорошие перспективы на будущее. Стоит отметить и хорошую сексуальную совместимость.

Козерог – Телец. В этих отношениях оба партнера обретают стабильность, комфорт и любовь. Это одна из лучших совместимостей для женщины Козерога.

Козерог – Близнецы. Подобные отношения назвать прочными нельзя, да и длятся они обычно недолго. Основная проблема – ветреность мужчины и его любовь к другим женщинам.

Козерог – Рак. Влюбленные поддерживают друг другу и доверяют, что является крепким основанием для счастливых и продолжительных отношений.

Козерог – Лев. Согласно характеристике совместимости женщины Козерога с этим знаком подобные отношениях завязываются крайне редко, и чтобы их сохранить влюбленным приходится учиться идти друг другу на уступки.

Козерог – Дева. В таком союзе есть дружба, взаимопонимание и много общих ценностей и интересов, но в такой паре страсть практически отсутствует.

Козерог – Весы. Сложный союз, который в основном страдает из-за противоречивости Весов. Обоим придется постараться, чтобы сохранить отношения.

Козерог – Скорпион. Самый яркий и страстный союз, в котором присутствует весь спектр чувств. Вместе они смогут преодолеть многие проблемы и построить крепкий брак.

Козерог – Стрелец. В этом союзе лучшая совместимость для женщины козерогапредставлены совершенно разные люди, но при этом между ними может возгореться настоящая любовь. Причина ссор – непостоянство мужчины.

Козерог – Козерог. Такие люди долго друг к другу присматриваются, но при этом они могут построить длительные и крепкие отношения.

Козерог – Водолей. Совместимость женщины Козерога с другим знаком, а точнее с Водолеем, небольшая, поскольку люди разные в эмоциональном плане. Для сохранения отношений, нужно работать над собой.

Козерог – Рыбы. Внешне пара идеально подходят друг другу, но при этом у влюбленных совершенно разные взгляды на жизнь. Для сохранения отношений мужчина может проявлять свое упорство.

Видео: Козерог. Совместимость по знаку зодиака на kreuzung.ru

Видео: Совместимость Овен-мужчина и Козерог-женщина

Видео: Сексуальная совместимость Овна с остальными знаками зодиака Овен гороскоп совместимости

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина козерог - совместимость с другими знаками