LadyVu.com

Женщина-козерог

Главной отличительной чертой Козерогов является здоровый консерватизм во всех сферах жизни. Это отчетливо проявляется в женщине Козероге еще в молодости. Будучи двадцатилетней девушкой, она выглядит намного моложе своих развитых сверстниц – она не выщипывает бровей (ей это даже в голову не приходит), она не краситься и не занимается такими пустяками как прическа. Она красива и естественна.

Но это еще ничего.

Будучи сорокалетней женщиной, ее непохожесть на сверстниц еще больше изумляет. Чтобы убедить окружающих в своем возрасте ей приходится демонстрировать паспорт.

Какие они женщины Козероги и откуда у них такая убежденность в том, что завтра все будет также, как и сегодня (в том числе и внешность)? Разгадка кроется в невероятной вере в собственные силы.

Характер

Характер женщины Козерога отличает честолюбие и упорство. Еще с детства она мечтает о неизведанных высотах, о блестящей карьере и славе. И, надо признать, чаще всего, Козероги добиваются поставленного.

В свершении непростых, но уже намеченных целей, Козерогам помогает их трудолюбие, ум, воспитанность и отменное воспитание. Они знают себе цену и обычно добиваются уже многого до замужества.

В браке

Однако Козерог знает, ибо обладает прекрасными умственными способностями, что женщина в этом мире может добиться меньшего, чем мужчина. А значит, надо реализовать себя через призму мужа.

Часто их обвиняют в браке по расчету, но это неправда. Козероги выходят замуж по любви, но, параллельно, оценивают и перспективы данной сделки. Они могут сказать да нищему ботанику, который спустя несколько лет окажется лауреатом Нобелевской премии. Создается впечатление, что Козероги нюхом чуют благодатную почву для своих усилий.

Это стоит взять на заметку тем, кого волнует, как завоевать женщину Козерога. Их не нужно завоевывать, их нужно заинтересовать. Она никогда не взглянет на мужчину, который не ставит перед собой высоких, амбициозных целей, но может подать руку тому, кто искренне хочет чего-то добиться, но не знает как. Козерог способна сделать из своего мужчины успешного и процветающего партнера.

В сексе

Женщины Козероги в сексе настолько предусмотрительны, что, кажется, они способны спланировать даже изнасилование. Поэтому многие мужчины считают их бесчувственными и не эмоциональными. Но на самом деле, внутри Козерога может кипеть буря чувств, просто она считает неэтичным проявлять их, пока не удостоверится в искренности любви партнера.

Козерогам надо помочь раскрепощаться в постели, научить открываться. Тогда буря чувств, которая нахлынет на эту пару, никому не покажется пресной.

Их нельзя критиковать, наоборот, нужно одобрять и подбадривать. Критика может сделать Козерога замкнутой, поэтому любую выходку и импровизацию в постели нужно сопровождать восхищением.

Совместимость

У женщины Козерога сложится отличная деловая семья с Овном. Овен превыше всего ставит свою работу, а Козерог будет не просто принимать это как данное, но станет еще и подбадривать к усилению трудоголизма.

женщина козерог в сексе

Практичная совместимость у женщины Козерог сложится с Тельцом, ведь оба они – представители стихии земли, прочно стоящие на ней ногами.

С Девой очень часто складываются прочные и длительные отношения, во многом, за счет того, что они оба обладают постоянством и упорством.

Со Скорпионом у Козерога будет бурный, страстный роман, который может помочь раскрепоститься женщине Козерогу.

С Рыбами союз кажется внешне идеальным, однако практичность и прагматизм Козерога будут болезненно противоречить философскому взгляду на жизнь Рыбы.

Видео: Женщина Козерог характеристика гороскоп

Видео: КОЗЕРОГ ЖЕНЩИНА

Видео: Женщина Козерог. Какая она? Стиль для женщин Козерогов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина-козерог