LadyVu.com

Женщина дракон

дракон женщина

Женщина Дракон – это человек сложный, умный и практичный. Она бывает разной, в зависимости от того, кто находится возле нее: с одними она проявит жесткость, с другими – доброту своего сердца. Впрочем, если речь идет о том, чтобы отстоять свои интересы, она в любом случае будет несговорчивой и настойчивой.

Какая она - Женщина Дракон?

Обычно такие люди весьма уверенны в себе, она не боится ни критики, ни чужого мнения вообще. Со стороны она выглядит холодной и надменной. Как правило, такая женщина весьма общительна, и является закоренелой карьеристкой.

Во всем эта женщина проявляет свою властность: домашние ходят на цыпочках, все дела распределены между ними и выполняются вовремя. Она прекрасно умеет заставлять других выполнять ее приказы и указания.

В целом, такая женщина весьма талантлива, она любит ставить перед собой цели и идти вперед до тех пор, пока не добьется своей цели. У большинства представительниц развиты лидерские качества, они способны вести за собой коллектив. Характеристика Дракона-женщины не обходится без указания на то, что такая женщина обожает похвалу и даже лесть. Впрочем, нельзя сказать, что она проявляет это – она склонна принимать внимание как должное.

Дракон-женщина в любви

Женщина, рожденная в год Дракона, часто бывает жизнерадостной и веселой, любит собираться большими компаниями и знакомиться с новыми людьми.

С мужчинами такая дама охотно заводит приятные разговоры, любезничает и может даже флиртовать, но никогда не позволит себе ничего подобного при своем мужчине. Она весьма эффектна и отличается хорошими манерами, что позволяет ей не только быть популярной, но и уметь манипулировать мужчинами. Слабым в моральном плане мужчинам стоит держаться от нее подальше – она быстро подчинит любого из них, и вряд ли это сделает его счастливее. Впрочем, даже такой человек может предложить ей сочетаться законным браком, не углядев ее разрушительной силы.

Дракон-женщина в сексе довольно страстна, но большую роль для нее играет самолюбование в процессе любовной игры. Сложно сказать, что это ее плюс, скорее это просто особенность таких дам.

Как правило, такая женщина выбирает из нескольких поклонников, потому что вниманием она не обделена. Любому, кто решит ее завоевать, придется побороться и с соперниками, которые тоже претендуют на отношения с ней.

Завоевать ее просто: нужно льстить ее самолюбию и говорить комплименты. Если вам хочется ее критиковать – лучше сразу порвать эти отношения и не тратить времен попусту. Завоевав такую женщину, мужчина незаметно для себя (а иногда и осознавая это) занимает отнюдь не главенствующую позицию – ее такая женщина не уступит никому.

Некоторые Драконы страдают от того, что не могут найти себе мужчину по душе из-за излишней властности характера и привычки жить рассудком. Дракон – мужской знак, и женщины, рожденные в этот год, имеют привычки и мышление, более подходящие сильному полу.

Совместимость женщины-Дракона

Рассмотрим совместимость этой сложной и противоречивой женщины с совместимость женщина дракондругими знаками зодиака. Дракон-женщина хорошо уживается с себе подобным – другим Драконом. Хотя битвы за первенство будут в таком союзе частым явлением. Кроме Дракона, идеальными партнерами для ее станут Крыса и Обезьяна.

Удобным союзом, в котором не будет ссор и скандалов, можно назвать брак Дракона с Собакой, Кроликом или Быком. В этих вариантах не будет бешеной страсти, но зато будет стабильность.

Есть и два знака, отношения с которыми Дракону противопоказаны: это Коза и Кабан. Этих отношений следует избегать и в личной жизни, и на работе.

Видео: Год дракона Восточный гороскоп для женщин

Видео: Transformation into the Dragon Lady

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина дракон