LadyVu.com

Воздушные знаки зодиака

Воздушные знаки зодиака

Воздушные знаки зодиака, словно ветер переменчивы и легко меняют свое мнение. Такие люди очень общительны и благодаря своей коммуникабельности их всегда окружает огромное количество людей.

Какие знаки зодиака Воздуха?

К этой стихии относятся 3 знака: Володей, Весы, Близнецы. Еще одна характеристика воздуха – холод, и он тоже свойственен этим людям, а все, потому что они не имеют привычки поддаваться эмоциям. По отношению к окружающим они могут выражать свое сожаление, но скорее всего из вежливости, а не от сердца.

Представители этой стихии также очень любят строить воздушные замки. Невероятные идеи, которые достаточно часто не превращаются в реальность, заставляют других думать об их мечтательности.

«Воздушные» люди являются наиболее интеллектуально развитыми, поэтому незаменимы для подобной работы. Еще в школе они занимают первые места в олимпиадах и учатся на одни пятерки.

Еще одно свойство воздуха – свобода, поэтому представители этой стихии не спешат обременять себя какими-либо обязательствами и привязанностями.

Положительные стороны знаков зодиака стихии Воздуха:

Эти люди всегда объективно смотрят на вещи и оценивают ситуации, а все благодаря своему здравому смыслу. Всесторонне развитые представители этих знаков зодиака прекрасные собеседники, они могут поддержать любую тему для разговора.

Плюсы: рассудительность, справедливость, общительность, приспособляемость, непредвзятость, благоразумность.

Отрицательные стороны этих знаков зодиака:

знаки зодиака воздушной стихии

Из-за любви к свободе очень часто могут возникать серьезные проблемы в отношениях с противоположным полом. Благодаря своему высокому интеллекту представители этих знаков зодиака могут быть холодными и расчетливыми. Минусы: двуличие, неуступчивость, неискренность, несерьезность, бездушность, недисциплинированность.

Реализоваться представители этой стихии могут в следующих направлениях: в науке, писательстве, медицине, пении, танцах и актерстве. Также они прекрасно чувствуют себя в любой сфере, где нужно применять умственный труд.

Характеристика воздушных знаков зодиака

Весы – бесстрашные, уравновешенные и сконцентрированные люди отличаются своим умением убеждать окружающих.

Водолей – люди, относящиеся к этому знаку зодиака, отличаются огромным количеством идей, которые одновременно бурлят в их голове.

Близнецы – могут быть разными, как и воздух. Сегодня они горячие, завтра холодные, никто не может уследить за их непостоянством. Еще представители этого знака зодиака выделяются среди других своим умением в нужный момент использовать свой ум и невероятный шарм.

Совместимость воздушных знаков зодиака

Представители этой стихии хорошо будут чувствовать себя только рядом с человеком, который имеет подобный склад ума. К тому же отношения должны быть разнообразными, так как «воздушным» людям все очень быстро надоедает.

Внутри стихии идеальными считаются любые варианты, кроме одноименных (на пример, Весы-Весы).

Еще знаки зодиака воздушной стихии прекрасно совмещаются с представителями стихии огня.

воздух стихия знаки зодиака

Люди, которые относятся к этим знакам зодиака, больше всего по сравнению с другими, думают и беспокоятся о своем будущем. Прежде чем что-то сделать, они всегда подумают о последствиях. Прошлое и настоящее играет для них роль «трамплина» для создания беззаботного будущего.

Советы по питанию

  1. В рационе питания должны находиться продукты, которые стимулируют работу мозга, например, морепродукты.
  2. Положительно на нервную систему влияют витамины группы В, а особенно В12. Они содержатся в следующих продуктах: в мясе птицы, печени, яйцах, сои, сыре.

Видео: Астролог Михаил Левин о Луне в воздушных знаках

Видео: Прогноз на неделю с 13 по 19 июля для воздушных знаков Зодиака - Близнецы, Весы, Водолей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Воздушные знаки зодиака