LadyVu.com

Водолей - характеристика

водолей характеристика

Рожденные под знаком Водолея представляют стихию воздуха, главный лозунг которой – «Свобода, Братство, Равенство,». Так вот, равенство – это удел Весов, братство – Близнецов, а вот свобода – Водолея.

Водолеями руководствуют две планеты – Уран и Сатурн, а графический символ этого знака – либо две волны, либо человек с двумя сосудами с водой. Две воды – это мертвая и живая вода в обоих изображениях. Именно двойственность и переменчивость и является основным принципом в характеристике Водолея.

Краткая характеристика

Водолеи всегда общительны, и жить не могут без походов в гости и званых ужинов устраиваемых лично ими на высшем уровне. Общительность, умение на лету устанавливать контакты и обаять - это прямое проявление стихии воздуха в натуре Водолея. Однако если остановить свой взгляд на этом знаке хоть ненадолго, краткая характеристика Водолея выдаст его изолированность и отстраненность. Водолей хоть и находится всегда там, где скапливаются люди, он никогда не займет место в центре внимания, оставаясь наблюдателем, внимательным зрителем и слушателем.

Нельзя упустить из общей характеристики Водолея стиль жизни и самих нарядов. Водолей экстравагантен и всегда оденется не так, как окружающие. Рожденные под этим знаком могут запросто отыскать проеденную молью тряпку из бабушкиного сундука и преобразовать ее в нечто никем не виданное. Водолеи как бы чужие в настоящем времени, они живут завтрашним днем, а свои утверждения легко меняют на переправе.

Водолей-женщина

Характеристику женщины, рожденной под созвездием и знаком зодиака Водолея, мы просто обязаны начать именно с ее отношений с противоположным полом. Дело в том, что этим дамам чужда ревность, они никогда не будут выслеживать свою половинку, лазить по карманам и телефонам. Они прощают своим мужчинам отсутствие денег, лишь бы те были им верными, хорошими друзьями и принимали ее круг общения. В то же время, Водолеи умеют увидеть потенциал мужчины (у них великолепная интуиция) и направить его в нужное русло.

Лучший партнер для женщины-Водолея – это мужчина со слабым темпераментом, так как ее физическое влечение будет неразделимо с законами рассудительности, порой она даже может удивить своей холодностью.

Влюбленная женщина-Водолей будет самой верной женой, если мужчина примет ее круг общения, как свои собственный. Водолеи всегда ищут свободы, поэтому не стоит от них требовать раскрытия всех карт – они хоть и не склонны к обману, но если дело доходит до самого сокровенного, Водолеи предпочитают просто промолчать.

Водолей-мужчина

Как мы уже упоминали, Водолеи – это противоречивейшие натуры. В характеристике мужчины рожденного под знаком Водолея на первый взгляд слишком много развратности. Однако на самом деле, Водолеи – не сексуальные маньяки, просто они всегда ищут нового и на ментальном, и на физическом уровне. Водолеев постоянно будоражит жажда новых связей, они неугомонно воплощают свои самые неприличные фантазии. Невзирая на то, что инициатива попробовать «что-то новенькое» краткая характеристика водолеяв паре всегда исходит именно от него, сексуальная характеристика Водолея гласит, что эти мужчины любят подчиняться женщинам в постели. А обязав себя брачными узами, станут воплощать свои фантазии исключительно в супружеском ложе.

Однако Водолей свяжет себя только с женщиной, которая способна стать его другом и единомышленником. Жены Водолеев должны разделять их мнение во всем, только тогда можно говорить о крепком и длительном союзе.

Мужчина-Водолей нуждается в заботе и уюте, поэтому они женятся достаточно рано. В то же время, память о первой любви навсегда сохраниться в сердце романтика-Водолея.

Видео: Гороскоп - Водолей. Полная Характеристика знака зодиака Водолей

Видео: ВОДОЛЕЙ. САМАЯ ПОДРОБНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА

Видео: Водолей // Характеристика знака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Водолей - характеристика