LadyVu.com

Весы и стрелец - совместимость в любви

весы и стрелец совместимость в любви

Для того чтобы понять, есть ли у пары шанс на счастливое совместное будущее, давайте посмотрим, что говорят гороскопы о совместимости в любви Весов и Стрельцов, и какие «подводные камни» есть в подобных отношениях.

Совместимость в любовных отношениях Весов и Стрельцов

Представители этих знаков Зодиака отличаются коммуникабельностью, любознательностью и умением сопереживать другому человеку, поэтому у них есть неплохой шанс построить действительно крепкие отношения, в которых партнеры будут уважать и ценить друг друга. Хорошую совместимость знаков Весы и Стрельцы также обеспечивает и то, что первые весьма бесконфликтны и редко выражают отрицательные эмоции, предпочитая все спокойно обдумывать, а не лезть на рожон, а вторые обладают легким и жизнерадостным характером, благодаря чему быстро забывают обиды и не дают им перерасти в затяжные конфликты.

Совместимость мужчины Весов и женщины Стрельца люди часто оценивают как достаточно низкую, и ошибаются. Ведь все гороскопы утверждают, что элегантный и нежный парень Весы может подарить девушке Стрельцу именно то, что она ждет, то есть заботу, ласку и доверие. В свою очередь женщина в такой паре даст мужчине возможность чувствовать себя, по меньшей мере, весы стрелец совместимость знаковрыцарем, а это для представителя мужского пола немаловажно, ведь любому парню хочется быть для своей любимой героем и хочется чувствовать искреннюю благодарность партнерши в ответ на свои ухаживания и действия.

Единственная опасность, которая подстерегает подобную пару это то, что они слишком сильно доверяют всем вокруг. Пуская в свою личную жизнь людей, которых они достаточно плохо знают, партнеры рискуют стать жертвой обмана или козней завистников. Но, избежать этого вполне можно, просто надо меньше доверять чужим людям и больше верить словам и поступкам партнера.

Видео: Стрелец Мужчина. Знак зодиака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весы и стрелец - совместимость в любви