LadyVu.com

Телец: камень-талисман

телец камень талисман

Как и любой другой знак зодиака, Телец обладает камнями-талисманами. Если вы хотите иметь особую защиту или просто уверенность в везении, обязательно заведите себе брелок или украшение с полудрагоценным или драгоценным минералом. Рассмотрим, какой камень талисман у Тельцов, и какие свойства он обещает своему владельцу.

Амулеты и талисманы для Тельца

Если телец - ваш знак зодиака, талисманом вам может послужить один из нескольких камней. Например, бирюза – этот драгоценный камень символизирует верную и чистую любовь и является верным помощником в делах сердечных. Для Тельца-женщины этот камень-талисман идеально подходит в юном возрасте, а вот после 30 от него лучше отказаться. Кстати, людям, у которых на душе – злоба и отсутствие нравственности, бирюза может нанести вред. Если Телец на камень-талисман будет смотреть сразу после пробуждения, то день будет очень удачным.

Часто Тельцам советуют носить изумруд – этот красивый зеленый камень помогает избавиться от депрессии, плохого настроения, бессонницы и просто хандры. Считается, что этот камень способен уберечь владельца от дурных событий и мыслей, приносит мир в его душу.

Еще один вариант, который может выбрать Телец, это камень-талисман сапфир. Он также олицетворяет верность, скромность, целомудрие, знания. Он незаменим для вспыльчивых людей, поскольку помогает принимать благоразумные решения, придает силы и мудрости поступкам. Как известно, сова - талисман Тельца, а если это будет кулон с сапфировыми глазами, его владелец будет всегда мудр в своих поступках и защищен от клеветы.

Второстепенные обереги и талисманы для Тельца

Если вы по какой-то причине не хотите носить для оберега драгоценный камень, вам будет полезно узнать, какой талисман у Тельца из полудрагоценных минералов.знак зодиака телец камень талисман

Для раздражительных представителей этого знака зодиака можно порекомендовать агат – если носить этот камень на левой руке, он будет помогать сдерживать гнев и злословие. Кстати, это – камень ораторов, и ваше выступление будет более интересным, если вы будете иметь при себе такой талисман.

Еще один популярный талисман Тельца – нефрит. Его называют камнем жизни, поскольку он способствует врачеванию многих болезней. Еще одна его сторона – это способность приносить успех в различных азартных играх, и в то же время – защита от сглаза.

Какой бы талисман вы ни выбрали, старайтесь носить его под одеждой и не слишком афишировать: так он будет сильнее против ваших врагов.

Видео: Камни и талисманы для Тельца. Привлекаем удачу и достаток

Видео: Телец - Гороскоп на Таро на сентябрь от эксперта LiveExpert.ru Елены SALAMANDRA

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Телец: камень-талисман