LadyVu.com

Совместимость знаков зодиака в любви

совместимость знаков зодиака в любви

Порой, мы часто бросаемся в омут и не задумываемся о будущем, которое приносит много печалей. Быстро возникнувшие эмоции сталкивают нас с совсем неподходящими людьми, разрывы c которыми в дальнейшем принесут много душевных страданий. Соответствие знаков зодиака в любви позволит вам трезво оценить будущее вашего союза.

Совместимость знаков зодиака в любви

Овен

Этот знак очень упрям и самостоятелен, он редко идет на уступки. В любви предпочитают доминировать и чувствовать себя важным. У Овна сложатся хорошие отношения с Весами, Тельцами и Рыбами. Стоит осторожно строить отношения с Овнами, Близнецами и Девами.

Телец

Любовь под знаком зодиака Телец должна быть комфортной и спокойной. Этот знак сможет хорошо сочетаться с Овнами, Раками, Девами, Весами, Скорпионами. Стоит опасаться отношений с Водолеями, Тельцами и Близнецами.

Стрелец

Имея необузданную природу, Стрельцы привлекают в свою жизнь многих людей. У них есть одна хорошая черта - они всегда верят в себя. Хороший союз ожидается с Козерогами, Тельцами и Львами. Опасность может заключаться в союзе со Скорпионом, Близнецами и Рыбами.

Близнецы

Склонные к совершенству Близнецы всегда пытаются найти идеал. Хороший союз ожидается с Близнецами (в более взрослом возрасте) и Весами. Лучше не связываться с Рыбами, Водолеем, Скорпионами и Девами.

Весы

Изящные Весы любят новизну и неожиданности, поэтому им нужен яркий и инициативный партнер. Хороший союз может получиться с Девами и Близнецами. Следует быть осторожнее с Тельцами, Овнами и Скорпионами. Прежде чем начинать отношения с последними, следует хорошо проанализировать ситуацию, дабы избежать разочарования.

Рак

Чувствительный Рак сможет хорошо ужиться со Львом или Водолеем. Второй знак должен полностью поддерживать и понимать его. Непонимание грозит со стороны Близнецов, Овнов и Раков.

Лев

Смелый, горячий и страстный Лев никогда не будет допускать нерешительных отношений. Но ему нужно научиться контролировать свое лидерство, чтобы не подавлять своего партнера. Хорошие знаки зодиака в любви - Раки и Овны. А остерегаться стоит Близнецов - скорее всего роман будет непродолжителен.

Дева

Практичность Дев подталкивает их на построение серьезных отношений, даже с опасными представителями зодиакального круга. Избежать опасных связей довольно трудно, но Деве стоит особенно остерегаться Львов, Скорпионов, Близнецов и Весов. А вот Телец поможет Деве чувствовать себя комфортно и гармонично.

Скорпион

Таинственный и глубокий Скорпион не поддается контролю. Он редко находит компромиссы, поэтому не совпадают со многими знаками зодиака. Плохо уживается с Раками, Близнецами, Стрельцами, Водолеями. Хороший союз может получиться с Козерогами.

Козерог

Этот знак слишком увлечен своими проблемами, но к зрелости начинает понимать всю степень важности отношений. Очень трудно будет с Близнецами, а наиболее подходящей парой могут стать Девы и Тельцы. Такая любовь между знаками зодиака будет гармоничной и комфортной.

Водолей

Целеустремленные Водолеи всегда стремятся к новым горизонтам. Они умеют здорово приспосабливаться к меняющейся обстановке. Этим и притягивают других знаков.совпадение знаков зодиака в любви Союз обещает быть гармоничным с Овнами, Девами и Весами. Лучше не заводить отношений с Рыбами, Скорпионами и Львами.

Рыбы

Чувствительные Рыбы смогут чувствовать себя гармонично только с понимающим партнером, который сможет по достоинству оценить их внутренний мир. Хорошие отношения могут получиться с Тельцами и Раками, а вот союз с Близнецами и Львами не предвещает ничего хорошего.

Совпадение знаков зодиака в любви предвещает хорошие и гармоничные союзы. Но помните, что только вы с партнером можете развивать и хранить свои отношения. Хороший союз может сложиться с, казалось бы, совершенно противоположными знаками. Это является результатом совместной работы над отношениями.

Видео: Совместимость Знаков Зодиака в 2016 кому повезёт в любви

Видео: Козерог гороскоп совместимости Сексуальная совместимость козерога с остальными знаками зодиака

Видео: Карма в отношениях. Гороскоп совместимости знаков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Совместимость знаков зодиака в любви