LadyVu.com

Совместимость знаков зодиака – мужчина овен-женщина овен

совместимость знаков зодиака мужчина овен женщина овен

Многие уверены, что люди, рожденные под покровительством одно знака зодиака, идеально подходят друг другу, поскольку имеют схожие взгляды и черты характера. Правда это или нет, стоит разобраться, рассмотрев астрологический прогноз.

Совместимость знаков зодиака – мужчина Овен женщина Овен

Путем анализа и сравнения с идеалом, астрологи установили, что совместимость в процентах составляет не больше 55%. Считается, что таким людям проще построить крепкую дружбу, стать любовниками или партнерами, чем сделать отношения счастливыми и продолжительными. Чувства между представителями этого знака возникают спонтанно и сразу же развиваются до огромных масштабов. Смогут ли влюбленные сохранить чувства, зависит только от них.

В таком союзе может идти борьба за лидерство, но женщина уступит, в том случае если она увидит, что ее мужчина умный, сильный и надежный. Чувства между мужчиной и женщиной, которые рождены под знаком Овна, могут быстро потухнуть, если не поддерживать их и не вносить разнообразие. К недостаткам таких отношений можно отнести частые скандалы и неумение партнеров создавать комфортовен знак женщина в доме, что в итоге может заставить их посматривать на сторону.

Конфетно-букетный период в таких отношениях длится достаточно долго, что позволит сделать их более прочными. Сексуальная совместимость высокая, поскольку именно в постели партнеры могут в полной мере проявить свои чувства. Стоит отметить, что и мужчина, и женщина со знаком зодиака Овен, привыкли доверять друг другу, что важно для отношений. При этом влюбленные должны научиться беречь чувства своего партнера, поскольку Овны являются чувственными, и задеть их очень просто. Влюбленные должны перестать проявлять свою независимость, поскольку это может привести к возникновению негласной борьбы. Если Овны в отношениях не испытывают искренних и сильных чувств, то к сожалению союз обречен на провал.

Видео: Совместимость Рыбы-мужчина и Овен-женщина

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Овен-женщина

Видео: Совместимость Рак-мужчина и Овен-женщина

Видео: Совместимость Телец-мужчина и Овен-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Совместимость знаков зодиака – мужчина овен-женщина овен