LadyVu.com

Совместимость по венере

совместимость по венере

О том, подходят ли люди друг другу, можно узнать не только благодаря совместимости по знаку зодиака, но и по планетам. Венера является второй планетой в Солнечной системе и ее зачастую считают близнецом Земли, поскольку многие параметры этих планет похожи.

Совместимость по Венере

Венера и Нептун. Отношения в таком союзе базируются на каком-то магнетическом влечении. Такие люди будут отлично понимать друг друга. Нептун помогает Венере правильно выражать свое я.

Венера и Луна. Этот союз считается одним из наиболее удачных. Между такими людьми практически идеальное взаимопонимание и они отлично дополняют друг друга. Совместимость Луны и Венеры основывается на огромной эмоциональной связи. Такое сочетание идеально не только в личностной, но и в деловой, и финансовой сфере. В таком союзе будет царить взаимопонимание, мир и согласие.

Венера и Солнце. В основе этих отношений находится романтика и физическое влечение. Именно поэтому секс-совместимость Солнца и Венеры практически идеальна. Люди в таком союзе стремятся создать крепкую семью. Оба партнера получают удовольствие друг от друга, а самое главное – они видят свое будущее вместе. Еще такие люди смогут построить отличные отношения в сфере бизнеса. Солнце и Венера дополняют друг друга, помогая выражать себя.

Венера и Юпитер. Отношения между такими людьми базируются на общих интересах, а также на интеллектуальных и психологических аспектах. Они являются отличным стимулом друг для друга к развитию, и в первую очередь это касается социальной сферы. Союз является гармоничным для создания семьи, отношения в которой не будут лишены романтизма.

Венера и Уран. Совместимость в гороскопе по Венере в таком союзе базируется на каком-то магнетизме, но это не обеспечивает их длительность. Часто, спонтанно возникшая страсть, быстро заканчивается. Такой союз нежелателен для дел, которые имеют отношение к финансам.

Венера и Сатурн. Обоюдный интерес позволяет построить хорошие деловые и финансовые отношения. Что касается совместимости в любви Венеры и Сатурна, то она небольшая. При желании такие люди могут построить крепкую дружбу.

Венера и Плутон. Между такими людьми возникает притяжение на физическом уровне. Такой союз имеет хорошую перспективу в финансовой и деловой сфере. Венера помогает Плутону стать более чувственной натурой.

Венера и Меркурий. Такой тандем позволяет людям научиться выражать себя. Совместимость Меркурия и Венеры основывается на сексуальной притягательности. Страсть помогает сглаживать углы и решать возникшие проблемы в отношениях.

совместимость по венере в гороскопе

Видео: Совместимость в браке по Венере

Видео: Формула Души - совместимость Венера, Луна, Плутон

Видео: Совместимость в любви - ответственность во мне (планета Высший сатурн). Анализ отношения

Видео: Венера в Близнецах или в III доме (Любовь, отношения)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Совместимость по венере