LadyVu.com

Совместимость по луне

совместимость по луне

Многие девушки порой сомневаются в том, удастся ли построить крепкие отношения с мужчиной, который находится рядом. В таком случае они часто пользуются различными гороскопами. Желаемую информацию можно узнать по совместимости по Луне. Для этого нужно знать свой лунный и солнечный знак возлюбленного.

Совместимость по Луне в знаках зодиака

Луна (ж) – Огонь и Солнце (м) – Огонь. В таких отношениях все строится на возникшей страсти. Одна из наиболее важных сторон отношений – секс. Партнеры могут наслаждаться вниманием друг друга.

Луна (ж) – Огонь и Солнце (м) – Воздух. Совместимость по Луне женщины и Солнцу мужчины базируется на способности дополнять друг друга. Партнеры имеют много общего, и в первую очередь это касается планов на будущее и хобби.

Луна (ж) – Огонь и Солнце (м) – Земля. Энергии женщины хватит на то, чтобы построить крепкие отношения, но только если направить ее в нужное русло. Временные проблемы могут возникать из-за бытовых вопросов.

Луна (ж) – Огонь и Солнце (м) – Вода. В таком союзе будет много разногласий, и будущее может развиваться в двух направлениях. Если Огонь нагреет Воду, тогда отношения будут крепкими, а во втором случае женщина просто потеряет свою индивидуальность.

Луна (ж) – Земля и Солнце (м) – Вода. Совместимость по Солнцу и Луне имеет хорошие перспективы. Влюбленные будут поддерживать другу друга, а для сохранения чувств важно правильно распределять обязанности.

Луна (ж) – Земля и Солнце (м) – Земля. Это идеальный союз, поскольку базируется он на любви и доверии. Между партнерами есть общие планы и интересы, что только усиливает чувства.

Луна (ж) – Земля и Солнце (м) – Воздух. Женщина в таких отношениях будет страдать от недостатка чувств. Шансы на построение крепкого будущего минимальные.

Луна (ж) – Земля и Солнце (м) – Огонь. В такой паре союз очень традиционный, поскольку женщина занимается домом, а мужчина зарабатывает деньги. Огонь может опустошить Землю и тогда отношения закончатся.

Луна (ж) – Воздух и Солнце (м) – Воздух. Совместимость знаков по Луне и Солнцу базируется на взаимопонимании. Люди в таких отношениях живут сегодняшним днем, что позволит им пробыть вместе еще очень долго.

Луна (ж) – Воздух и Солнце (м) – Огонь. Это счастливые отношения, в которых мужчина является главным. Порой женщине становится скучно, что приводит к измене.

Луна (ж) – Воздух и Солнце (м) – Вода. В таком союзе есть недопонимание, что не позволяет построить крепких отношений. Из-за чрезмерных эмоций люди расходятся.

Луна (ж) – Воздух и Солнце (м) – Земля. Противоположные люди могут, как отталкивать, так и притягивать друг друга. Именно изменения своих привычек позволит сохранить отношения.

Луна (ж) – Вода и Солнце (м) – Вода. Прекрасная пара, в которой важен тактильный контакт. Важно поддерживатьсовместимость по луне в знаках зодиака друг друга и все будет хорошо.

Луна (ж) – Вода и Солнце (м) – Огонь. Основываются отношения на традиционных началах. Влюбленные могут расстаться, но если приложить усилия и сделать выводы, тогда можно будет прожить вместе долгое время.

Луна (ж) – Вода и Солнце (м) – Земля. Такая пара считается идеальной, поскольку партнеры дополняют друг друга. Благодаря существующему притяжению можно будет сохранить чувства надолго.

Луна (ж) – Вода и Солнце (м) – Воздух. В таких отношениях мужчина часто ведет себя как одиночка, что и приводит к возникновению многих проблем. Чтобы их сохранить партнер должен заслужить доверие.

Видео: Гороскоп совместимость и доверие во мне (планета Луна). Отношения луны во мне

Видео: ЛЕВ-Сексуальный гороскоп. Совместимость в сексе по знаку зодиака

Видео: С В Серебряков Совместимость Луна Анахата

Видео: ОТНОШЕНИЯ чудесатые на всю голову

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Совместимость по луне