LadyVu.com

Совместимость мужчины весы

весы мужчина совместимость

Весы – баловни судьбы, наверное, именно поэтому они могут себе позволить беспечный и задорный нрав круглосуточно.

Черты характера

Характеристика личности и совместимость мужчина Весы тесно переплетены. Весы очень компанейские, можно даже сказать, они – душа компании. Мужчины, родившиеся под этим знаком, могут себе позволить ни о чем не беспокоиться и наслаждаться жизнью. Их кредо – нравиться всем, они не представляют, как можно быть для кого-то неприятным.

Еще один плюс для хорошей совместимости мужчины Весы: они умеют хранить секреты. Вы можете обращаться к Весам по любому поводу. Он сначала взвесит все «за» и «против», потом произведет полный анализ ситуации с точки зрения трезвого рационального взгляда со стороны, и, в конечном счете, выдаст вам решение.

Но! Не надо требовать от него сочувствия! Прося совет, будьте готовы к тому, что его не интересует ваше состояние, он берет в счет лишь факты. Ни о какой эмпатии, соболезновании и речи быть не может.

Весы – простой человек. В том плане, что не любит усложнять жизнь ни себе, ни окружающим. Он не терпит критики, и в кругу друзей может вести себя как истинный хвастун. Но если дело и дойдет до каких-либо выяснений отношений (что для Весов очень мучительно), он будет вести себя очень элегантно, а фамильярность к недругу – это нечто запредельное и позорное для Весов, поэтому ее он тоже избежит.

Женщины

Что касается совместимости мужчины Весы в любви, любой женщине, которая идет с ним на отношения, надо быть готовой к тому, что он воспринимает представительниц противоположного пола не как человека и личность, а как элемент секса. Как только женщина перестанет его удовлетворять в постели, он, не думая о ее переживаниях, тут же переключится на кого-нибудь другого.

Один из наиболее удачных союзов у Весов возможен с Овном. Да, они противоречат друг другу в корне, ведь Весы – динамичен, а у Овна слишком высокая потребность в мире. Но при высокой духовной ориентации обоих, это будет действительно лучшая совместимость для мужчин Весов.

С Близнецами у мужчины Весы сексуальная совместимость. Близнецы и Весы вообще лучшая совместимость для мужчин весовродственные души и многие годы могут прожить вместе именно за счет одних и тех же жизненных принципов.

А с женщиной Водолеем у мужчины со знаком зодиака Весы семейная совместимость: их союз крепок и держится на общем стремлении партнеров к равноправию, свободе, независимости. Они не только партнеры в постели, они настоящие друзья и союзники. Хоть диктовать правила в их доме и будет Водолей, все же, семья обещает быть благополучной.

И еще одно: никогда не ставьте ультиматумов Весам. Женщин в мире много, а он – один. Поэтому при любом преткновении, он у вашем любовном гнездышке не задержится.

Видео: Совместимость Весы-мужчина и Овен-женщина

Видео: Совместимость Весы-мужчина и Близнецы-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Совместимость мужчины весы