LadyVu.com

Совмещение знаков зодиака

совмещение знаков зодиака

Существует множество разных видов гороскопов, но наиболее популярными считаются западный (зодиакальный) и восточный (по годам). Действительно, не каждый человек назовет свой знак по цветочному гороскопу или гороскопу Друидов, но любой скажет, кто он по Зодиаку или в год какого животного родился. Рассмотрим совмещение знаков зодиака по годам.

Совмещение гороскопов по знакам зодиака

Существуют разные толкования совмещения двух знаков, мы рассмотрим теорию психотипов. Согласно ей, каждый знак наделяет человека определёнными чертами, и каждый человек, таким образом, получает определенный психотип. На стыке двух систем гороскопов одни черты будут усиливаться, другие – ослабляться.

Стоит отметить, что совмещение имени и знака зодиака даст еще более точную информацию, поскольку в данном случае будет рассматриваться большее количество влияющих факторов.

Совмещение знаков Зодиака требует разделить все существующие знаки на три группы:

  1. Хищники: в восточном гороскопе - Тигр, Собака, Кот, Обезьяна (частично), в западном – Лев, Скорпион.
  2. Копытные: в восточном гороскопе Бык, Коза, Лошадь, Кабан, в западном – Телец, Козерог, Овен.
  3. Грызуны, рептилии, птицы (остаточные): в восточном гороскопе Петух, Крыса, Змея, Дракон, в западном - Рыбы, Стрелец, Близнецы, Рак, Весы, Дева и Водолей.

Считается, что рептилии (Змея, Дракон) обладают особым магнетизмом, они признаны мистическими знаками, которые обладают различными сверхспособностями. Рассматривать совмещение знаков зодиака полезно и для брака, и для того, чтобы просто лучше понять другого человека.

Совмещение знаков зодиака: хищники

Все хищники обладают высоким уровнем энергии, которая может переходить в агрессию время от времени. Люди, в которых совмещаются хищники восточного и западного гороскопов, представляют собой напористый, амбициозный тип личности. Эти люди будут уверенно идти и в бизнесе, и в делах любовных.

Львы, рожденные в год Собаки, могут в некоторых ситуациях вести себя по-волчьи, как и, впрочем, любой хищный знак западного зодиака- если же Лев рожден в год Тигра, он будет поступать по-кошачьи ловко, но уверенно.

Самыми опасными считаются представители западных хищных знаков, рожденные в год Обезьяны - этот год придает каждому человеку коварство, хитрость и непредсказуемость.

Если в год Хищников родились представители западного «нехищного» круга, черты характера будут более мягкими и слабо выраженными.

Совмещение знаков зодиака: копытные

Копытными правит благородство, свобода, честь и совесть. Они уверены в себе, знают свои достоинства и умеют их преподносить. Если человек относится к копытным и по восточному, и по западному гороскопу, то это упрямый, самонадеянный человек, который не всегда обладает широким кругозором.

Эти люди являются излюбленными «жертвами» хищников, и если между ними возникает симпатия и брак, то отношения неизбежно строятся по принципу «Хозяин - Раб».

Если копытный знак накладывается на знак хищника, то личность просто разрывается отсовмещение восточного гороскопа с зодиакальным внутренних противоречий. Человек сам является и жертвой, и охотником, что порождает самоедство.

Совмещение знаков зодиака: грызуны, рептилии, птицы

Представители этих знаков повышают уровень практичности, не расходуют свою энергию зря, снижают конфликтность. Такой человек легко может найти общий язык с кем угодно, он осторожен в выражениях и коммуникабелен.

Внутри этой группы восточные и западные знаки не конфликтуют между собой, это очень гармоничные сочетания. На начальном этапе они ищут способы общения, на высшем уровне – занимаются самосовершенствованием.

Если один из знаков принадлежит к этой группе, а второй – к хищнической, то агрессивные наклонности человека сильно снижаются.

Видео: Гороскоп совместимости - Водолей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Совмещение знаков зодиака