LadyVu.com

Сексуальная совместимость знаков зодиака

сексуальная совместимость знаков зодиака

Мы отнюдь не советуем вам, влюбившись, тут же бежать отслеживать вашу совместимость по гороскопу. Прислушайтесь к сердцу, даже самые искусные астрологи раз в жизни делают ошибку, и если сексуальная совместимость ваших двух знаков зодиака говорит «нет», а сердце вопит «да», поживите дальше, не торопя события и не рубя с плеча – жизнь сама расставит все по местам.

То ли дело, отслеживать поведение своего партнера под призмой его знака зодиака – анализируя и изучая положение планет во время его рождения, а также в данный момент, можно многое понять и избежать ненужных скандалов, сор и слез. Поэтому до того, как мы расскажем вам о совместимости знаков зодиака в сексе, поговорим об интересных открытиях, которые можно сделать с помощью звезд.

Маленькие роковые открытия

«Квадратом» совместимости астрологи называют полную несовместимость, когда ваше созвездие и созвездие потенциального партнера образуют на небе угол 90 . Такой угол, например, образуют Лев и Скорпион.

Если у вас с вашим партнером в последнее время затишье в постели, не спешите устраивать ревнивых скандалов и уличать в измене и похождениях «налево». Просто ваш благоверный попал под влияние Сатурна. Он не перестал вас любить, но временно замкнулся в себе.

О приближении нового любовного романа может сказать влияние Юпитера на ваше созвездие. Юпитер еще называют «великой благодетелю».

Луна, хоть и не планета, но всем известно, что она влияет на приливы и отливы, а также на движение жидкости во всем мире, и в нашем теле в частности. Некоторые люди больше других испытывают влияние Луны на половую жизнь, которая активизируется и спадает во время различных лунных фаз и полнолуния.

Совместимость

Итак, приступим к сексуальной совместимости зодиака. Сейчас вы узнаете, под какой звездой родился ваш Ромео.

Овен и Скорпион

Оба знака неугомонны, энергичны, любят экспериментировать. В сексе такая пара не будет бояться перешагнуть через стереотипы, испытает самые экстравагантные любовные ласки, какие только подскажет им их безграничная фантазия.

Телец – Весы

Телец – потенциально очень успешный человек, однако успеху препятствует то, что ему гораздо приятнее осознавать свои возможности, нежели их воплощать. Часто Тельцы кажутся занудами, так как не умеют проявлять внимание по отношению к другим людям. Весы же, скорее всего, отдадут инициативу в отношениях Тельцу, а сами займутся эмоциональной составной их союза, добавят в него уют и тепло.

Близнецы – Лев

Близнецы – многогранны и многолики. Они легко идут на контакт, проявляя дипломатичность, ими руководствует интуиция и отменная проницательность. Лев – идеальный партнер Близнецов, ведь единственное, чего не выносят Близнецы – это покушение на свободу. А Лев предоставит ее более, чем необходимо.

Девы – Рак

Девы – созерцатели чужих недостатков, обладая аналитическим умом, хорошо сойдутся с эмоциональными Раками. Раки будут всячески ублажать Дев, что Девы высоко ценят и почитают.

Стрелец – Водолей

Эта пара будет наполнена фантазии и свободы. Сексуальность этих знаков зодиака проявляется в постоянном совместимость знаков зодиака в сексепоиске чего-то нового. Оба знака не склонны к ревности и любят общество людей, поэтому можно рассчитывать на длительные и чувственные отношения в постели.

Козерог – Рыбы

Хотя эти два знака и являют собой полную противоположность, они идеально дополняют друг друга во всех сферах жизни. Козероги – сдержаны, объективно себя оценивают, и не обращают внимания на мнение окружающих. Главное в их жизни – это четко стремится к вершине, просчитывая наперед все шаги. Рыбы – с радостью отдадут инициативу властному Козерогу, получив взамен его полную поддержку и заботу.

Видео: Лев гороскоп совместимости Сексуальная совместимость Льва с остальными знаками зодиака

Видео: ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ ЛЬВА С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Видео: Телец гороскоп сексуальной совместимости Совместимость Тельца с остальными знаками зодиака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сексуальная совместимость знаков зодиака