LadyVu.com

Сексуальная совместимость - мужчина рак-женщина рак

сексуальная совместимость мужчина рак женщина рак

Многие женщины, начиная отношения с мужчинами, спрашивают о знаке зодиака, чтобы иметь возможность проверить совместимость пары и узнать о перспективах отношений. Люди, которые имеют знак Зодиака Рак, выделяются своей чувственностью, что не всегда хорошо, поскольку часто эмоции преобладают над разумом.

Мужчина Рак и Женщина Рак – сексуальная совместимость

В таком союзе есть свои плюсы и минусы. К примеру, несмотря на способность легко понимать друг друга, из-за чрезмерного упрямства возникает много проблем. Несмотря на то, что Раки не считаются страстными любовникам, рожденным под этим знаком достаточно комфортно друг с другом. Сексуальная совместимость Раков основывается на том, что секс для них не просто физический контакт, а нечто большее и эмоциональное. Они чувственные и ласковые друг с другом, зная, что именно надо партнеру, чтобы довести его до пика. Стоит сказать и о возможных проблемах в сексуальном плане – из-за желания быть главными в постели, может возникнуть непонимание.

Как понять, что мужчина Рак тебя любит?

Любовь для представителей этого знака зодиака имеет большое значение. Когда они наполнены чувствами, то мир для них играет разными красками, а настроение находится на высоте. Один из признаков любви мужчины Рака касается интимной сферы – в сексе с девушкой, которая вызывает искренние чувства, он готов на любые эксперименты, чтобы подарить партнерше удовольствие, но при этом чувства все еще остаются на первом месте. Такие мужчины никогда не изменяют, если уверены, что нашли свою вторую половинку.

Сексуальная совместимость женщины Рака

Для таких представительниц прекрасного пола идеалом является мужчина, который может с легкостью угадать даже скрытые желания, касающиеся как бытовой, так и сексуальной жизни. Первой предложить интимную близость для них достаточно сложно, но вот отреагировать на порыв любимого они могут мгновенно. Для раскрытия своего сексуального потенциала, необходим трепетный и нежный партнер.

Видео: Секс с Раком

Видео: Совместимость Овен-мужчина и Рак-женщина

Видео: Первый секс и свидание с женщиной или мужчиной Рак Любовный гороскоп

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сексуальная совместимость - мужчина рак-женщина рак