LadyVu.com

Рыбы – совместимость с другими знаками

рыбы совместимость с другими знаками

Люди, рожденные под покровительством Рыб, являются тонкими натурами, которые мечтают о романтических и крепких отношениях. Для них очень важна духовная составляющая отношений и без любви они не представляют своей жизни.

Совместимость Рыб с другими знаками зодиака

  1. С Овном. В начале отношений между партнерами будет романтика, но продлиться она недолго. Рыбам часто будет недоставать заботы. Если партнеры будут идти на уступки, то им удастся сохранить крепкие отношения надолго.
  2. С Тельцом. Гороскоп совместимости Рыб с другим знаком, а именно с Тельцом указывает, что шансы на построение крепких отношений достаточно высокие. У таких людей одинаковые ценности в жизни, что добавляет паре сплоченности.
  3. С Близнецами. В такой паре есть понимание, но из-за склонности обоих партнеров к скачкам настроения могут возникать конфликты. Через какое-то время партнеры понимают, что между ними слишком мало общего.
  4. С Раком. Совместимость девушки Рыбы с другим знаком, а именно с Раком практически идеальна, поскольку в таких отношениях много страсти и нежности. Стоит заметить, что Рыбы не терпят оков, а вот Раки являются собственниками.
  5. Со Львом. В начале отношений роман будет очень ярким, но через какое-то время начнут проявляться индивидуальные черты партнеров, что станет причиной многих конфликтов. Между Рыбой и Львом слишком мало общего, причем это касается характера, мировоззрения и других параметров.
  6. С Девой. Совместимость в дружбе Рыб с другими знаками, в данном случае с Девами, хорошая, но при этом лучшими друзьями они не становятся. Что касается любовных отношений, то здесь шансов на счастливую жизнь еще меньше. Быть они вместе могут только в том случае, если партнеры пойдут на уступки.
  7. С Весами. У таких людей много общего и в первую очередь это касается схожести в нелюбви к переменам. Весы смогут окружить Рыбы своей заботой, что будет оценено сполна. Часто возникают конфликты на бытовом поприще.
  8. Со Скорпионами. Очень красивая пара, которая привлекает внимание окружающих. Если люди молоды, тогда отношения между ними будут похожи на сериал, а если возраст уже солидный, значит, можно рассчитывать на стабильность.
  9. Со Стрельцами. Совместимость в любви Рыбы с другими знаками, а именно со Стрельцами возможна только в том случае, если у обоих партнеров очень большие чувства. Риск расставания высок, поскольку между влюбленными слишком много противоречий.
  10. рыбы совместимость с другими знаками в любви
  11. С Козерогами. Такие пары встречаются часто, поскольку партнеры умело дополняют друг друга, раскрывая лучшие качества. Козерог и Рыбы в такой паре чувствуют себя уверенными и счастливыми.
  12. С Водолеем. В таких парах много противоречий, но поскольку между ними есть много общего, то и отношения могут быть крепкими. Именно настрой на одну волну помогает влюбленным объединиться и построить крепкую пару.
  13. С Рыбами. Поскольку люди очень похожи, они могут построить крепкий союз, но им часто скучно друг с другом, что может стать причиной появления многих проблем и в итоге привести к расставанию.

Видео: Совместимость РЫБ с другими знаками Зодиака 2016 VV

Видео: РЫБЫ Гороскоп совместимости РЫБЫ с другими знаками Зодиака Партнеры РЫБ

Видео: Рыба. Совместимость по знаку зодиака на kreuzung.ru

Видео: Гороскоп сексуальной совместимости Тельца с другими знаками ТЕЛЕЦ РЫБЫ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рыбы – совместимость с другими знаками