LadyVu.com

Рыбы: камень-талисман

рыбы камень талисман

Рыбы являются сами по себе очень неординарными личностями. Как правило, представители этого знака зодиака очень эмоциональны, поэтому крайне важно направлять их энергию в нужное русло. Рыбы застенчивые и скромные, но в то же время они всегда переполнены энергией. У этого знака зодиака есть особенность – они излишне эмоциональны и могут сильно переживать из-за ерунды.

Какой камень-талисман выбрать Рыбам?

Камень-талисман Рыб должен быть обязательно водным камнем, потому как этому знаку зодиака покровительствует Нептун. Сочетание власти воды и планеты – покровителя оказывает на Рыб огромное влияние, это заметно на их душевном настрое, эмоциональности и характере.

Такому знаку зодиака как Рыбы, подойдет камень-талисман, в котором будет продолжаться водная тема. К талисманам знака Рыбы принадлежат камни, относящиеся к водной стихии – это аквамарин, жемчуг, перламутр, а также опал и аметист.

По гороскопу талисманом Рыб является голубовато-зеленый аквамарин. Этот камень наделяет владельца смелостью, храбростью, является источником жизненных сил. В этом камне олицетворяется море, а для Рыб – водного знака зодиака, эта стихия – родная. Бытует мнение, что блеск и оттенок камня может меняться от настроения владельца, а если ему предстоят неудачи, то камень может даже слегка помутнеть. Если же человек испытывает радость и удовлетворение от жизни, то камень начнет блестеть и светиться изнутри.

Удивительным по своей красоте является жемчуг. Своим нежным видом он очень украшает владельца. Тем Рыбам, которые предпочитают носить жемчуг, этот талисман подарит удачу, поможет определиться в запутанных чувствах, подарит жизненную мудрость и спокойствие, а также обережет от страданий. Точно такими же качествами обладает перламутр.

Представителям знака зодиака Рыбы подойдет также такой талисман, как коралл. Этот камень тоже имеет отношение к воде, потому как его добывают на самом дне морских глубин. К самому распространенному виду кораллов относятся камни кроваво-красного цвета. Реже попадаются камни розового, черного или голубого цвета. Коралл поможет владельцу усилить интуицию, талисман и оберег для рыбкреативное мышление, фантазию, а также проявление сострадания и милосердия.

Камнем талисманом Рыб является аметист. Считается, что этот камень обладает очень сильными магическими свойствами и способностями. Именно поэтому владельцам данного оберега не рекомендуется носить его постоянно, во избежание неприятностей. К свойствам этого камня относят умиротворение, и спокойствие души, расположение окружающих к владельцу оберега. Кроме этого, аметист поможет наполнить душу обладателя такого талисмана добротой, а также поможет избавиться от тревог и страха.

Видео: Камни Талисманы для Рыб. Камни по знаку гороскопа.

Видео: Каменный гороскоп. Рыбы и Турмалин.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рыбы: камень-талисман