LadyVu.com

Рак и лев – совместимость в любовных отношениях

рак и лев совместимость в любовных отношениях

Люди, рожденные под покровительством знака Рак и Лев, являются полными противоположностями. Несмотря на то, что влюбленных тянет друг к другу как магнитом, совместимость знаков зодиака Рак и Лев невысокая. Для сохранения отношений партнерам придется постоянно проводить работу над собой. Процентное значение совместимости составляет 80%. Что касается интимной стороны вопроса, то здесь у этой пары полное совпадение, и они легко реализуют желания друг друга.

Совместимость в любовных отношениях женщины Рака и мужчины Льва

Складывается впечатление, что партнеры в этой паре будто с разных миров, поскольку у них кардинально отличающиеся взгляды на жизнь. Женщину будет отталкивать слишком гордый характер партнера, а его раздражает чрезмерная эмоциональность избранницы. Для того чтобы ужиться друг с другом каждый в этой паре должен проявить терпение и понимание. Люди со знаками зодиака Рак и Лев не спешат переходить на следующий этап отношений и ставить штамп в паспорте. В большинстве случаев это связано с боязнью мужчины утратить свою свободу. Для ревнивого Льва важно, чтобы его женщина обращала внимание только на него, в противном случае конфликтов не избежать. Мужчина сможет достичь огромных высот в карьере и реализовать свои задумки, и все благодаря интуиции своей спутницы. Если влюбленные на первых этапах отношений смогут пережить все испытания, то они построят крепкий и счастливый брак.

Совместимость в отношениях мужчины Рака и женщины Льва

В таком союзе сочетаются, казалось бы, противоположные вещи, такие как страсть и спокойствие. рак и лев совместимость знаковДаже несмотря на приложенные усилия построить отношения, о которых мечтает каждый, не удастся, но при этом между партнерами будет действительно присутствовать любовь. Говоря о совместимости знаков Рак и Лев, стоит заметить, что именно женщина будет создавать уют и делать отношения прочными. Взамен она будет требовать достойного внимания, поскольку при его недостатке она с легкостью будет обращать внимание на других мужчин. Даже легкий флирт Льва заставит Рака утопать в своей ревности. Женщина сделает все возможное, чтобы ее мужчина стал уверенным в себе и реализовался. При этом стоит отметить, что Раку не раз придется прогибаться под упрямую избранницу. Если влюбленные будут уделять друг другу много внимания и идти на уступки, то шанс на построение счастливого и длительного брака достаточно высок.

Видео: Рак и Лев. Любовный прогноз, Совместимость. Расклады на Ленорман.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рак и лев – совместимость в любовных отношениях