LadyVu.com

Мужчина водолей, женщина стрелец - совместимость

мужчина водолей женщина стрелец совместимость

Союз женщины Стрельца и мужчины Водолея – яркий и интересный. Такая пара редко остается незамеченной. Женщина Стрелец и мужчина Водолей сполна наслаждаются своим союзом, но скрепить его узами брака зачастую не спешат. Для них на первом месте стоит удовольствие, важной составляющей которого является свобода. По этой причине союз данных знаков не всегда является прочным и длительным, но зато такие отношения из-за своей непредсказуемости запоминаются на всю жизнь.

Совместимость мужчины Водолея и женщины Стрельца

Совместимость в любви мужчины Водолея и женщины Стрельца основана на схожести этих двух знаков. Они имеют сходный ритм и стиль жизни, стремления, интересы. Партнеры любят веселиться, энергично отдыхать, общаться с друзьями.

Как мужчина Водолей, так и женщина Стрелец, ставят на первое место в отношениях родство душ. Они не идут на отношения ради денег или статуса. Им важно почувствовать, что они схожи душевно и интеллектуально. Только в таком случае они будут заинтересованы в продолжении отношений и их углублении. Если партнеры поймут, что они больше не интересны друг другу, их ничего не сможет удержать вместе.

Для отношений этих знаков зодиака очень важна эмоциональная составляющая, насыщенность событиями, энергичность и движение вперед. Чтобы отношения углублялись, их необходимо постоянно подпитывать новыми впечатлениями: ходить в гости, кинотеатры, ездить в путешествия, посещать рестораны. Не столь важно, сколько денег вложено в мероприятие, важно, чтобы оно было интересным и запоминающимся.

Если Водолею и Стрельцу вместе будет интересно, то ничто не сможет их разлучить. Они будут друг для друга хорошей опорой, поддержкой и стимулом для дальнейшего движения.

Сексуальный гороскоп мужчины Водолея и женщины Стрельца

В постели мужчина Водолей и женщина Стрелец обычно довольны друг другом. Как они не любят скуку в обычной жизни, так они и не терпят ее в сексе. Женщина Стрелец довольно часто привносит в интимные отношения что-то новое, а Водолей с удовольствием выполняет ее пожелания. Партнерша может быть непостоянной в своих желаниях: то, что нравилось вчера, абсолютно может не подходить сегодня. Водолея это не смущает, наоборот, его интерес к партнерше от этого непостоянства лишь увеличивается.

Как завоевать мужчину Водолея женщине Стрельцу

Первая встреча мужчины Водолея и женщины Стрельца случается неожиданно. Они знакомятся в непривычных местах и при необычных обстоятельствах. Спустя время партнеры могут оценить такую встречу, как добрый знак.

Обычно Водолея и Стрельца как будто притягивает друг ко другу, стоит им только встретиться и заметить друг друга. Никаких усилий партнерам прилагать не приходится. Гораздо сложнее удержать понравившегося человека. Для этого женщине Стрельцу необходимо лишь прислушаться к тому, что дано ей от природы. Партнерше необходимо перестать заботиться о мелочах, нервничать и все до секунды планировать. В отношениях Стрельца и Водолея нет места мелочам, секундам и копейкам. Надо помнить, что Водолей живет событиями и положительными эмоциями, как завоевать мужчину водолея женщине стрельцупоэтому, чтобы быть с ним, необходимо быть женщиной-праздником или мисс-непостоянство. Стрелец должна уметь быть разной, интересной, непредсказуемой, эрудированной. Она не должна останавливаться в своем развитии, духовном и интеллектуальном. Это позволит ей удержать возле себя любимого мужчину Водолея.

Стоит помнить, что мужчина Водолей не будет требовать от женщины быть другой, он не будет скандалить и стараться пристроиться к партнерше. Если она его не устраивает, он просто заинтересуется другой женщиной.

Видео: Женщина стрелец и ее совместимость - пикантные подробности || Современная астрология

Видео: Совместимость Водолей-мужчина и Стрелец-женщина

Видео: СТРЕЛЕЦ+ВОДОЛЕЙ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина водолей, женщина стрелец - совместимость