LadyVu.com

Мужчина телец, женщина телец - совместимость в браке

мужчина телец женщина телец совместимость в браке

Между двумя представителями знака зодиака Телец достаточно высокий показатель совместимости. Преимуществом этой пары является сходство характеров и полное взаимопонимание, что позволит стабильно и спокойно сосуществовать вместе. Если говорить о совместимости в браке мужчины Тельца и женщины Тельца, то это идеальная пара, которая привыкла объединять свои усилия для достижения конкретной цели, которая зачастую основывается в материальных нуждах. К примеру, каждый из них стремиться улучшить жилищные условия, достичь определенных благ и пр.

Совместимость в браке женщины Тельца и мужчины Тельца

Если говорить о жене Тельце и муже Тельце, то их совместимость довольно высока. Жизнь их протекает в тихом и спокойном русле, им двоим не хочется перемен. Такие отношения в некоторой степени являются эйфорическими, когда никто из них не обещает друг другу невозможного. Они оба умеют довольствоваться тем, что у них есть, смотрят на мир одинаково и в обществе друг с другом чувствуют себя комфортно.

Но могут возникнуть и проблемы в такой идиллии, причиной тому является упрямство Тельцов. Если один из супругов что-то задумал или запланировать, то поспособствовать изменению решения практически невозможно. Но в тот же момент и второго сдвинуть с места тоже непросто. Если супруги начнут ссориться, то это перерастает в бурный скандал, но потом быстро наступает примирение и все возвращается на круги своя.

Между тем, несмотря на высокую совместимость мужчины Тельца, и женщины Тельца в браке, они могут долго идти к этому решению – быть вместе. Дело в том, что Тельцов тяжело назвать инициативными, им предпочтительнее, чтобы шаги вперед делали за них их партнеры. Такая пассивность в дальнейших отношениях жена телец муж телец совместимостьможет перерасти в привычку, избавиться от которой нелегко. Допустим, Телец ничего не сделает для того, чтобы найти вторую работу для дополнительного заработка или не захочет быть главой семьи и распоряжаться денежными средствами.

Если взглянуть со стороны, то многие воспринимают отношения двух Тельцов скучными. Но сами супруги чувствуют себя комфортно, стабильно. Но, несмотря на это, есть один нюанс: их пара не обогащает друг друга, не позволяет начать расти в личностном росте. Много раз перед Тельцами открываются двери в светлое будущее, когда нужно сделать шаг навстречу к лучшей жизни, они оба избегают этого.

Видео: Совместимость Телец-мужчина и Лев-женщина

Видео: Совместимость Телец-мужчина и Козерог-женщина

Видео: ТЕЛЕЦ+ЛЕВ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина телец, женщина телец - совместимость в браке