LadyVu.com

Мужчина телец, женщина близнецы – совместимость

мужчина телец женщина близнецы совместимость

Близнецы и Телец - совершенно разные люди, отличающиеся и характером, и отношением к жизни, поэтому многих представителей этих созвездий интересует, есть ли у них шанс создать счастливый союз. Сегодня мы поговорим о совместимости в любви мужчины Тельца и женщины Близнецов, попробуем выяснить, может ли у них получится счастливый брак или же представителям данных знаков зодиака лучше обходить друг друга стороной.

Совместимость мужчины Тельца и женщины Близнецов

Основное отличие таких людей - это отношение к семейной жизни, женщине Близнецу необходима романтика, ласка и теплота, приключения в отношениях, а для мужчины Тельца главное - спокойствие и стабильность, даже если будет скучно, его это не пугает. Семейный союз этих двух людей часто распадается, ведь для мужчины очень важен уют в доме, ему нужна женщина-хозяйка, а дама Близнец, к сожалению, к этому не приспособлена, она не сможет проводить большую часть времени на кухне, ей нужна свобода, ей нужно время, чтобы заниматься собой. Союз будет крепким только в том случае, если партнеры будут идти на совместные компромиссы, например, мужчина возьмет часть домашней работы на себя, ну а женщина Близнецы должна больше времени и внимания уделять своему любимому и ценить все, что он делает. Если же партнеры пошли друг другу на уступки, то в браке они оба будут счастливы, мужчина Телец станет действительно верным и любящим мужем, а женщина Близнец «украсит» отношения и привнесет в семейную жизнь страсть и разнообразие.

Совместимость женщины Близнецы и мужчины Тельца в сексе

Женщина Близнецы очень привлекает спокойных и уравновешенных мужчин Тельцов, она для них как глоток свежего воздуха, смеющаяся, «заводная» натура, которую мужчина Телец с удовольствием будет добиваться. Однако, даже в постели, чтобы добиться идеальной совместимости, мужчине Тельцу и женщине Близнецы необходимо находить компромисс, если это получится, то интимная жизнь обещает быть страстной и незабываемой.

мужчина телец женщина близнецы совместимость в любви

Мужчина Телец в сексе очень спокоен, уверен, этим он всегда привлекает противоположный пол, но только не женщину Близнецов. Именно спокойствие и медлительность так не любят эти дамы, они жаждут страсти, «бури», поэтому если мужчина Телец даст то, что нужно его женщине, в сексе не будет никаких проблем. Женщина Близнецы обязательно будет удовлетворена во всех отношениях, ведь представитель знака Телец в сексе очень внимателен, он способен осуществить самые потаенные эротические фантазии дамы Близнецы. Романтика, страсть, раскрепощенность, все это объединяет женщину Близнеца и мужчину Тельца в сексе.

Видео: ТЕЛЕЦ+БЛИЗНЕЦЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Видео: Любовная совместимость мужчина близнец женщина телец в астрологии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина телец, женщина близнецы – совместимость