LadyVu.com

Мужчина скорпион, женщина рак - совместимость

Совместимость мужчина скорпион женщина рак

Эти два знака зодиака относятся к водной стихии, поэтому между ними очень много общего. Внешне холодные для окружающих, наедине за закрытыми дверями они снимают маски и демонстрируют привязанность и симпатию. Какова совместимость между мужчиной Скорпионом и женщиной Раком будет рассказано в этой статье.

Совместимость знаков женщины Рака и мужчины Скорпиона

Женщина Рак по натуре сложный и тонкий человек. Окружающим может казаться, что она себялюбива и равнодушна, но только Скорпион может понять ее нежную и ранимую душу, потому как сам же таковой и обладает. Они оба отгораживаются от мира толстым панцирем самозащиты. А Рак еще больше противится, когда кто-то пытается заглянуть ему в раковину. Однако, проницательный взгляд Скорпиона не вызывает в нем недоверия и он смело вручает ему ключ от своего сердца.

Пожалуй, только мужчина Скорпион может по достоинству оценить женщину Рака в отношениях. Он один без слов понимает, что ей нужно и она благодарна ему за это. Этих двоих тянет друг к другу как магнитом. Они могут не расставаться сутками и при этом не чувствовать желания побыть в одиночестве. Единственное, что может омрачать обоих партнеров – это замкнутость. После ссор и взаимных упреков оба уходят в себя и переживают конфликт молча, а это очень плохо для гармоничного развития отношений. При этом ранимого и невероятно чувствительного к обидам Рака может сподвигнуть на нервный срыв жестокость Скорпиона в словах и поступках, его ревность, мстительность и собственнические замашки.

Мало что хорошего можно сказать о знаке зодиака Скорпион, ведь он известен своим маниакальным желанием побольнее ужалить любого, кто посягает на его честь и достоинство. Если партнерша сможет не доводить мужчину до исступления, сглаживать острые углы и переводить все в шутку, союз обещает быть перспективным.

Скорпион мужчина и женщина Рак в сексе

Как известно, секс начинает задолго до постели, а у женщины Рака тем более. И пусть она понимает, что частых признаний в любви от мужчины Скорпиона не дождаться, ей крайне необходимы знаки внимания типа цветов, кофе в постель, красивых ухаживаний. Без них она чахнет и уже не может отвечать партнеру взаимностью. Если он сможет ей все это дать, интимная жизнь обещает быть бурной и приносить удовлетворение обоим партнерам. Партнерше понравится невероятная страстность Скорпиона, его неудержимая энергия и напор. Он за качественный процесс, поэтому ей придется соответствовать и с готовностью поддерживать инициативу.

Женщинам Ракам, желающим знать, как завоевать мужчину Скорпиона, следует быть нежной, романтичной и чувственной. Не опускаться до унижений и не пытаться манипулировать, уж этого-то Скорпион не потерпит точно. Поборов в себе ревность, собственнические наклонности и страхи – все то, что присуще и самим Скорпионам и что они замечают в других, можно стать для него спутницей на долгие годы. Он оценит по достоинству готовность Раков украшать быт, быть хорошей хозяйкой и женой. К такой женщине он будет спешить после тяжелого трудового дня.

хорошее о знаке зодиака скорпион

Отношения на работе

Между представителями данных знаков зодиака устанавливаются ровные деловые отношения. Скорпионы-руководители известны своей сумасшедшей проницательностью, поэтому подчиненным Ракам стоит делать ставку на честность и открытость, чтобы заслужить доверие босса. Скорпион-подчиненный будет уважать компетентного и трудолюбивого начальника-Рака и всегда будет готов отдать последние силы ради общего дела. Дружба между Раком и Скорпионом тоже получается хорошей. Из-за схожести взглядов и интересов они всегда находят темы для разговора и с пользой проводят время вместе.

Видео: СКОРПИОН+РАК - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Видео: Совместимость Скорпион-мужчина и Весы-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина скорпион, женщина рак - совместимость