LadyVu.com

Мужчина-овен, женщина-дева - совместимость

мужчина овен лучшая совместимость

Гороскопы многое могут рассказать о совместимости мужчины-Овна и женщины-Девы, поэтому для того, чтобы разобраться какие трудности и конфликты могут ожидать подобную пару, давайте обратимся к информации, которая в них содержится.

Совместимость мужчины знака Овен и девушки-Девы

Для начала давайте разберемся, какие черты присущи представителям этих знаков Зодиака. Овны считаются упрямыми, не любят подчиняться никаким правилам, и не хотят следовать указаниям кого-либо. Можно сказать, что мужчины этого знака себе на уме, не любят делиться своими мыслями и эмоциями, и женщины нередко рядом с ними чувствуют себя ненужными, однако, такие парни вполне могут измениться, но только в том случае, если девушка действительно им дорога.

Девы напротив, склонны все время следовать правилам, такие женщины являются образцовыми домашними хозяйками, в квартире у них всегда, чисто, ужин горячий, а дети знают, как вести себя. Но, недостатков у представительниц этого знака тоже хватает, они часто начинают настаивать на том, чтобы родные и близкие делали все только так, как придумала женщина-Дева, и весьма резко могут отреагировать на не повиновение.

Казалось бы, при наличии таких характеристик, гороскоп совместимости Овна-мужчины и Девы-женщины не может быть радужным, и отчасти это действительно так, но пара может преодолеть трудности, если заранее учтет все факторы, влияющие на возникновение скандалов. Во-первых, девушкам следует помнить, что чистота в доме вовсе не является главным фактором счастья в семье, напротив, излишнее стремление к порядку может только вызвать раздражение. Во-вторых, мужчинам стоит задуматься о том, что вступая в близкие отношения с девушкой, он вынужден будет в чем-то подстраиваться под нее, поэтому ему просто необходимо ставить в известность свою партнершу о своих планах. Если учесть эти факторы, и немного больше уделять внимание интересам своего партнера, то совместимость в любви Овна-мужчины и девушки-Девы может быть достаточно высока и пары будет шанс прожить вместе всю жизнь.

Еще одни фактор, который советуют учесть астрологи, это несовпадение взглядов на привлекательность этих знаков. Сдержанные Девы нередко выбирают классический стиль, тогда как Овнам намного больше нравиться, если их партнерша выглядит как можно более сексуально. И парням, и девушкам стоит пойти навстречу своей второй половине при решении этого вопроса, женщина может немного изменить свой стиль, а мужчина постараться осознать, что и классика может быть весьма привлекательной.

В постели такой паре тоже будет сложно достичь гармонии, как правило, Девам достаточно, если сексуальные порывы их партнер проявляет 1-2 раза в неделю, тогда как Овнам зачастую этого просто не хватает. Но и в этом вопросе можно достигнуть компромисса, например, устраивая небольшие эксперименты, которые помогут сделать секс более оригинальным и страстным.

Конечно, лучшая совместимость в любви у мужчины-Овна согласно астрологии будет с более страстными и мужчина овен женщина дева совместимостьсклонными к нарушению правил знаками, например, Скорпионами или Стрельцами, но и с Девой он может заключить крепкий союз, если оба партнера приложат немного усилий. Помните, что счастье и сохранение любви зависит не только от астрологической совместимости пары, но еще и от того, насколько мужчина и женщина готовы подстраиваться друг под друга и менять себя и свои привычки. Если вы готовы приложить усилия, для того чтобы сохранить любовь, то дерзайте, главное, всегда помните, за что вы когда-то полюбили этого человека, и акцентируйте внимание на положительных моментах.

Видео: Совместимость Дева-мужчина и Овен-женщина

Видео: ОВЕН+ДЕВА - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина-овен, женщина-дева - совместимость