LadyVu.com

Мужчина-овен в любви

мужчина овен в любви

В каком-то смысле Овен соответствует стандарту «настоящего мужчины» больше других знаков. Он дружелюбен, смел и отдается своей возлюбленной со всей пылкостью. Но у этого знака есть и свои недостатки. Характеристика мужчины Овна в любви поможет женщинам лучше понять его и научиться правильно вести себя с ним.

Какой Овен в любви?

Овны отличаются чрезвычайной страстностью, но зачастую скрывают ее. Именно поэтому им сложно выстраивать свои отношения с женщинами. Мужчина-Овен перестанет сдерживаться и полностью раскроет себя при условии сильной любви. Следует отметить, что не все мужчины-Овны в любви являются одинаковыми, вопреки бытующему мнению.

Овны примитивного типа стремятся быстро удовлетворить, связанные с вспыхнувшим чувством, желания. Их не останавливают ни приличия, ни общепринятые нормы. Они подчиняются своим инстинктам и считают женщин объектом для удовлетворения собственных желаний. Такие мужчины не задумываются о продолжении отношений. Этот тип встречается чаще всего.

А вот более интеллектуально развитые представители этого знака склонны к возвышенным и идеалистическим чувствам. Они могут быть преданными партнерами, но при одном условии – в их отношениях всегда должны присутствовать элементы новизны. Когда Овен проявляет свою любовь, женщина чувствует себя любимой и желанной, так как искренние намерения нельзя спутать ни с чем другим. Если он влюбится по-настоящему, то окружит свою избранницу заботой, любовью и будет вести себя по отношению к ней очень порядочно.

Овны в любви считают себя самыми лучшими, поэтому не потерпят конкуренции. Если партнер предложит Овну расстаться, по самолюбию пылкого знака будет нанесен болезненный удар. В некоторых ситуациях они могут быть даже агрессивными и опасными, но это длится недолго. Совсем скоро Овны смирятся с ситуацией и начнут искать новое счастье.

Как покорить мужчину-Овна?

  1. Представители этого знака являются поклонниками внешне привлекательных женщин. Помимо этого, они сильно обращают внимание на женственность. Их избранница должна обладать безупречным вкусом в одежде и всегда следить за собой. У Овнов высокая самооценка, поэтому они ищут таких же уверенных в себе партнеров.
  2. Многие женщины убеждены, что Овнам нравится «неприступная крепость», которую он должен непременно добиться сам. Но редкостный тип Овнов-интеллектуалов больше ценит искренность и прямоту, поэтому положительно отреагируют, если девушка сама сделает первый шаг и проявит симпатию. Не стоит забывать, что они любят уверенных в себе женщин, но здесь важно не перегнуть палку и в дальнейшем отдать первенство ему.
  3. Овнам-мужчинам нравится, когда их интересы, взгляды и увлечения совпадают с интересами женщины, поэтому тем женщинам, которые стремятся завоевать Овна, следует полюбить то, что любит он сам. Если же увлечения и взгляды кардинально различаются, скорее всего, предполагающийся союз обречен на провал.
  4. Такой знак зодиака, как Овен говорит о том, что овен в любвив любви мужчина умеет ценить свою избранницу и демонстрировать это разными способами. Но сами Овны также обожают комплименты. Они умеют отличать чистосердечие от фальши. Хороший комплимент, сказанный в нужный момент, будет воспринят очень положительно.
  5. В отношении с Овнами важно не быть навязчивыми и не торопить события. Женщине допустимо сделать первый шаг, но в дальнейшем необходимо вести себя достойно. Дело в том, что парень-Овен в любви очень любит процесс ухаживания, ему нравится производить впечатление. Не стоит сразу демонстрировать свои чувства к нему, одного проявления симпатии вполне достаточно.

Видео: Овен. Любовный Гороскоп. Как Завоевать Сердце Овна - Мужчины

Видео: Овен.Любовный Гороскоп. Каких Мужчин Для Брачных Отношений Ищет Женщина- Овен

Видео: Овен - любовь, секс, отношение. Любовный гороскоп.

Видео: Совместимость Овен-мужчина и Весы-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина-овен в любви