LadyVu.com

Мужчина лев - как себя с ним вести?

Мужчина лев как себя с ним вести

Под знаком Лев рождаются сильные и самоуверенные мужчины, как себя с ними вести – вопрос, не имеющий простого ответа. Но если к этому человеку найти правильный подход, он способен сделать свою возлюбленную очень счастливой женщиной.

Как правильно вести себя с мужчиной-Львом?

Если женщина задалась вопросом, как вести себя со Львом, значит, этот мужчина привлек ее внимание и заинтересовал. И это не удивительно – представитель знака Лев может быть очень обаятельным. Мужчина-Лев привык к женскому вниманию, и вызвать его симпатию можно только искренним интересом к его персоне.

Чтобы понять, как вести себя с парнем-Львом, нужно узнать особенности его характера. Парень-Лев может походить на игривого котенка, однако это впечатление обманчиво. Если женщина вольно или невольно затронет чувство собственного достоинства Льва – он мигом превратится в заносчивого и спесивого индивида, завоевать симпатию которого уже вряд ли получится.

Самомнение – это своеобразная «ахиллесова пята» любого Льва. Любая неудачная фраза или шутка способна привести к разрыву отношений. Чтобы польстить Льву, нужно спрашивать его совета, просить о помощи, рассказывать о своих намерениях и неукоснительно следовать его рекомендациям. Но при этом женщине следует сохранять и чувство собственного достоинства – Льва привлекают только самодостаточные девушки с сильным характером.

Какими еще качествами должна обладать спутница мужчины-Льва:

  • женственность – мужчины-Львы предпочитают истинных женщин, не претендующих на первенство в отношениях;
  • впечатлительность и сентиментальность – Львами нужно восхищаться, боготворить их;
  • нежность – как и любые представители кошачьих, Львы любят ласку;
  • гибкость – чтобы благополучно развивать отношения со Львом, нужно быть одновременно и сильной, и слабой;
  • активность – мужчинам-Львам нравятся социально-активные женщины, которые предпочитают посещение театров и выставок тихим посиделкам дома;
  • иметь свою особенность, шарм, «изюминку» - Львы хотят гордиться своей женщиной, которая должна вызывать желание у других мужчин, однако быть исключительно верной своему возлюбленному.

Несмотря на желание блистать со своей женщиной в обществе, мужчина-Лев крайне отрицательно отнесется к желанию своей возлюбленной сделать карьеру. Если женщина видит Льва своим спутником жизни, о работе ей придется забыть. Льву нужна привлекательная жена, которая будет ждать его дома, и создавать для него уютное «гнездышко».

Как вести на свидании со Львом?

Когда женщина впервые идет на свидание со Львом, она должна тщательно подготовиться к этому событию. Первое впечатление Льва зависит от внешнего вида девушки – она должна быть не просто ухоженной, а холеной, т.к. этот мужчина считает женщину своей «визиткой», по которой его оценивают окружающие. Безупречные прическа и макияж, наряд и аксессуары – все это должно быть продуманным и оригинальным.

Львы обращают внимание на самые различные мелочи, которые часто не замечают другие мужчины. Поэтому у женщины обязательно должно быть множество шарфиков, Как вести себя с парнем львомсумочек, часов и украшений, которые нужно подбирать в соответствии с ситуацией. Девушке мужчины-Льва можно посоветовать взять на вооружение картинки из модных журналов, которые помогут создать законченный образ для свидания.

Сексуальные отношения для Льва – это еще один способ самоутвердиться. Мужчины этого знака зодиака любят длительные ласки и по-настоящему заботятся об удовольствии партнерши. Однако, несмотря на внешнюю личину мачо и альфа-самца, Львы нуждаются в подтверждении своей мужской силы, поэтому возлюбленная обязательно должна уверять своего кавалера в том, что лучше его просто быть не может.



Видео: Как понравиться парню? 3 важных совета, как понравиться парню.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина лев - как себя с ним вести?