LadyVu.com

Мужчина дева, женщина стрелец - совместимость

мужчина дева женщина стрелец совместимость

Вопрос совместимости между мужчиной Девой и женщиной Стрельцом всегда сложен и зависит от многих факторов. Он будет прочен и успешен только в том случае, если оба партнёра интеллектуально развиты и являются цельными натурами.

Совместимость девушки Стрельца и мужчины Девы

Следует заметить, что притяжение между этими двумя знаками зодиака достаточно сильное, но всё может испортиться из-за разных укладов и взглядов на жизнь. Принципиальность и педантичность мужчины Девы порой выводит женщину Стрельца из себя, и она не может спокойно это терпеть. Это и бывает наиболее частой причиной расставания.

Сложная совместимость таких партнёров как Стрелец женщина и Дева мужчина вполне оправдана специфичностью подхода к жизни каждого из них.

Девы практически все домоседы, не любящие шумные и весёлые компании. У них практически всегда мало друзей, и им трудно понять разгульный образ жизни Стрельцов. Если Дева сможет свыкнуться с тем, что часто придётся сидеть дома в одиночестве, в то время как его вторая половина будет развлекаться с подружками, тогда в паре будет процветать гармония.

Женщине Стрельцу в свою очередь трудновато смириться и понять скупость, и даже жадность мужчины Девы. Она будет всегда ждать от него щедрости в проявлении чувств, поклонения, дарения шикарных подарков и бесконечных сюрпризов. Однако этого происходить не будет. Дева просто не понимает для чего тратить баснословные суммы денег на подарки, от которых нельзя получить выгоды. Они дарят только практичные вещи, необходимые и нужные.

Гороскоп совместимости показывает, что Дева и Стрелец способны договариваться лишь в том случае, если в их паре присутствует не только любовь, но и уважение. Девушке Стрельцу трудно выносить постоянные нотации Девы. В основном он будет говорить о долге перед семьёй, ответственности и экономности.

Стрельцы практически никогда не стремятся экономить финансы, они тратят много денег на красивые безделушки, сувениры и украшения. При этом им не свойственно откладывать сбережения на черный день. В браке с Девой этими проблемами будет заниматься партнёр. При этом будет слышно постоянное ворчание и брюзжание, о том, что жена Стрелец не умеет обращаться с деньгами и лучше бы ей деньги в руки не давать вообще.

Однако, не все так плохо в паре Стрельца и Девы. Супруга Стрелец всегда искусно поднимает настроение зануде Деве, в отношениях всегда присутствует лёгкость и юмор. Если Дева сможет по настоящему расслабиться в этих отношениях, то положительные эмоции обоим обеспечены.

В идеальном союзе Стрельца и Девы всегда присутствует юмор, стремление реализовывать свои профессиональные качества. Практически всегда такие семьи материально обеспечены. Мужчина Дева берёт на себя все заботы по дому, он будет откладывать деньги на что-нибудь нужное. При этом он смотрит сквозь пальцы на разгульную жизнь жены Стрельца и ее постоянные посиделки с подружками.

Совместимость в дружбе Девы и Стрельца

Как ни странно, но глубоких дружеских отношений между этими знаками не возникает. Максимум это лёгкие приятельские отношения и способность болтать о пустяках. При этом женщине Стрельцу такое общение очень совместимость дева и стрелец женщинабыстро надоедает, в то время как мужчина Дева любит общаться ней. В этом и заключается основной парадокс этой сложной пары.

Совместимость знаков зодиака показывает, что в браке между мужчиной Девой и женщиной Стрельцом не бывает измен. Деву не притягивают другие женщины, ему всегда нравиться внешний облик его жены.

В этом браке у партнеров всегда разный ритм и образ жизни, им придётся хорошенько потрудиться над отношениями для того, чтобы этот союз продержался. Если это удастся сделать, то благополучие придет в эту пару.

Видео: Стрелец Женщина. Знак зодиака

Видео: СТРЕЛЕЦ+ДЕВА - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Дева-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина дева, женщина стрелец - совместимость