LadyVu.com

Мужчина дева, женщина дева - совместимость

мужчина дева женщина дева совместимость

Кажется, что само название зодиакального знака уже все рассказало за нас: шутки шутками, а ведь женщины Девы чаще всех оказываются незамужними. За причиной далеко ходить не надо, просто Дева никак не найдет того идеального во всех отношениях мужчину, который ко всему прочему, ее еще и полюбит. Чтобы не допускать трагичных разрывов и несостоявшихся отношений, давайте подробно рассмотрим совместимость женщины Девы и мужчины Девы.

Женщина Дева

Женщины, родившиеся под этим знаком, внешне кажутся холодными и неприступными, хотя на самом деле, они тоже способны на вулканы чувств, просто считают неприличным демонстрировать их на публике. Внутри у Девы очень много переживаний и мыслей, а столкнись она с какой-то задачей, будь то поиском идеального мужчины для женщины Девы, ориентироваться и прислушиваться она будет не к сердцу и интуиции, а к своему рассудительному мозгу.

Дом Девы, как и ее голова, пример того, что для наведения порядка не нужно днями заниматься уборкой. На самом деле, у этих людей все выстраивается в идеальный порядок само собой. Со своими детьми они часто бывают слишком строгими, а выполнение супружеского долга, действительно, считают лишь долгом, а никак не удовольствием.

Какие мужчины подходят женщинам Девам – интеллигентные, пунктуальные, бережные, отдающие инициативу в ее руки.Это, к примеру, мужчина Рак с которым у нее много общего – домашние заботы, семя, прилежность, материальные ценности. Это будет прочная пара.

Также Деве подойдет Телец – харизматичный и вспыльчивый, она будет единственным человеком, который погасит его пыл.И еще Скорпион, так как только умная и предусмотрительная Дева может принять его со всеми сложностями характера.

Не подойдет категорически Деве Стрелец, Рыбы и Близнецы. Стрельцы раздражают Дев своим постоянным потоком идей и планов, которые так редко бывают реализованными. Дева не сумеет решать все его дела, и пожелает просто не наблюдать за этим праздником беспорядочности.

Рыбы слишком легкомысленны для Дев, а Близнецы – болтливы.

Мужчина Дева

Женщинам в мужчине Деве импонирует то, что если он что-либо пообещал, не выполнить не может физиологически, даже если придется работать над этой задачей сутками напролет.

Мужчины Девы руководствуются логикой, аккуратны, сдержаны, подтянуты и бывают занудами.

Самое забавное это то, как мужчина дева добивается внимания женщины. Не ждите от этих мужчин пылких комплиментов, «миллиона алых роз», дорогостоящих подарков. Они очень бережные и хозяйственные, и не понимают, зачем тратить деньги впустую, если их можно вложить в покупку автомобиля или ремонт.

Однако если Дева заподозрит о своей влюбленности, он будет долго и мучительно взвешивать все «за» и «против» этих отношений, пристально присматриваясь к вам. А после, если вы прошли испытания, серьезно и торжественно объявит вам о своем намерение.

Идеал женщины для мужчины Девы – это чувственный Телец или стабильный и консервативный Козерог. Телец поможет раскрепостить Деву, сделать его чувственным и открыть в себе новые грани. А с Козерогом у них сложатся отличные идеал женщины мужчины девывзаимоотношения, так как оба будут понимать, и принимать стремление партнера к порядку и благополучию.

Во взаимоотношениях со Львами и Скорпионами может быть положительный исход, лишь, если эти знаки отдадут роль лидера Деве. Девы будут рационализировать, упорядочивать, налаживать их совместную жизнь. А Львы или Скорпионы (что уж там попадется Девам) должны высоко ценить интеллект и рациональные качества Дев, которых лишены сами.

Мужчина Дева не вынесет общества женщин Овнов и Весов. Весы не пройдут проверку на дисциплинированность и собранность, а Овны окажутся до умопомрачения неаккуратны.

Видео: Совместимость Дева-мужчина и Скорпион-женщина

Видео: Совместимость Дева-мужчина и Водолей-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина дева, женщина дева - совместимость