LadyVu.com

Мужчина дева – совместимость с другими знаками

мужчина дева совместимость с другими знаками

Мужчина Дева известен всем своим непростым характером, поэтому подобрать ключик к его сердцу не так просто. Чтобы узнать о возможных проблемах в отношениях и перспективах, можно рассмотреть астрологический прогноз.

Совместимость мужчины Девы с другими знаками

Чтобы найти подход к представителям этого знака, женщина должна по-настоящему влюбиться и соответствовать выдвигающимся со стороны мужчины требованиям.

Дева – Овен. Женщина в этих отношениях является прекрасным стимулом, позволяющим достигать мужчине больших высот. В таких отношениях есть и любовь, и взаимопонимание.

Дева – Телец. Совместимость мужчины Девы с этим знаком зодиака высокая и у пары есть прекрасная возможность построить крепкий и счастливый брак. У влюбленных много общего и они способны подмечать друг в друге хорошие черты.

Дева – Близнецы. В большинстве случаев такие отношения продолжаются недолго, но при этом они дарят обоим партнерам много ярких эмоций и ценный опыт на будущее. Обычно инициатором расставания является женщина.

Дева – Рак. Совместимость мужчины Девы и женщины Рака приближена к идеальной, но вот страсти в таком союзе маловато. Отношения базируются на дружбе и уважении, а также стоит отметить наличие общих интересов.

Дева – Лев. Людей в такой паре можно сравнить с противоположными полюсами, которые притягиваются друг к другу. Мужчина будет стараться делать все возможное, чтобы сделать свою половинку счастливой.

Дева – Дева. В таком союзе много точек соприкосновения, а схожесть характера позволяет им построить крепкие и долговечные отношения. В такой паре всегда все по плану и без сюрпризов.

Дева – Весы. Сексуальная совместимость мужчины Девы с такой женщиной неплохая, но при этом перспективы на будущее незначительные. Весы любят перемены и независимость, поэтому для сохранения отношений нужно постоянно вносить разнообразие.

Дева – Скорпион. В такой паре встречаются две сильные личности, которые имеют общие черты. Влюбленные готовы поддерживать друг друга в любое время, но при этом им нужно учиться считаться друг с другом.

Дева – Стрелец. Редкие отношения, но при этом они имеют все шансы на то, чтобы оказаться прочными и долгими. Привести к расставанию может неверность мужчины.

Дева – Козерог. В такой паре совместимость знаков зодиака мужчина деваесть много точек соприкосновения, дружба и взаимопонимание, а вот страсти им не хватает. Женщина будет поддерживать мужчину во всех начинаниях, что позволит ему достичь огромных высот.

Дева – Водолей. В таком союзе соединяются сильные личности, поэтому говорить о долгоиграющих перспективах не приходится. Влюбленным важно научиться принимать друг друга, не пытаясь ничего изменить.

Дева – Рыбы. Совместимость мужчины Девы с такой женщиной в постели и в жизни практически идеальна. Мужчина готов на все, чтобы сделать свою вторую половинку счастливой, в ответ женщина принимает Деву со всеми плюсами и минусами.

Видео: Дева гороскоп совместимости Сексуальная совместимость Дева с остальными знаками зодиака

Видео: Гороскоп совместимости - Дева

Видео: Совместимость Скорпион-мужчина и Дева-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина дева – совместимость с другими знаками