LadyVu.com

Мужчина-дева - как его понять?

мужчина дева как его понять

Этот знак зодиака просто соткан из противоречий: с одной стороны им управляет Меркурий – подвижный, быстрый как ртуть, покровитель торговцев, дипломатов, да и что там греха таить, воров, с другой, его стихия самая инертная и устойчивая к изменениям – Земля, прочный фундамент, на котором зиждется существование всего живого. А если учесть, что знак Девы – это еще и олицетворение женского начала, то мужчина, родившийся под ним, представляет собой сложную загадку, разгадать которую ох как непросто. Но тот, кого пугают трудные задачи, никогда не получит блестящих решений, поэтому, да не устрашимся мы подводных камней в характере мужчины-Девы, и найдем способ как его понять, и да будет нам счастье.

Мужчина-Дева – краткая характеристика

Дева - знак интеллектуалов, хороших ораторов – так что у мужчин, представителей этого знака, язык, что называется, «подвешен». Они умеют отпускать искусные комплименты, правда, не от избытка романтизма, а тогда, когда считают это выгодным для себя. Если прибавить умение Дев следить за своей внешностью, даже некоторую метросексуальность, то становиться понятным, что недостатка во внимании прекрасного пола они не испытывают. Тем более странно, что при этом среди мужчин Дев много закоренелых холостяков. Все дело в том, что даже если Дева влюбился, он не бросается в омут чувств, как например Лев, а наблюдает и пытается понять, та ли это девушка, которая ему нужна, и не всегда приходит к утешительному для девушки выводу.

Как понять, что нравишься Деве?

В свете всего вышесказанного, очевидно, что для той, которая увлечена мужчиной-Девой, важно понять, какие чувства он к ней испытывает, и как ей на них реагировать. Прежде всего, нужно учесть, рожденные под этим знаком - достаточно скрытны, к тому же они часто являются умелыми лжецами – скажите спасибо покровительству Меркурия. Поэтому мужчина-Дева вряд ли сам сознается, что он кем-либо заинтересовался, по крайней мере, пока не будет уверен, что барышня соответствует всем критериям его идеала. Кстати, не лишним будет познакомиться с этими самыми критериями, хотя бы вкратце. Итак, мужчинам-Девам чаще всего нравятся девушки:

  • умные;
  • независимые;
  • хорошие хозяйки;
  • привлекательные внешне, при этом не обязательно отвечающие общепринятым стандартам - у Дев обычно свой эталон красоты.

Если это про вас, то мужчина-Дева может вами заинтересоваться. Проявляется это обычно так:

  • он старается проводить с вами как можно больше времени;
  • прислушивается к вашим словам;
  • устраивает сеансы саморекламы, или попросту говоря – хвастается, конечно, не круглые сутки, но достаточно активно пытается показать «товар лицом»;
  • понять, что он влюблен можно по глазам - как и у всякого влюбленного мужчиныкак понять что нравишься деве у Девы они просто загораются при взгляде на объект страсти.

Конечно у каждого конкретного мужчины-Девы признаки того, что он влюбился, могут быть немного другими, ведь он, как живой человек отличается от идеала, но понять его истинные чувства, опираясь на приведенные выше советы, все же будет легче (во всяком случае, искренне на это надеемся). Кстати, в том случае, если вы уверены в его чувствах, действовать нужно аккуратно, без лишнего напора – это может спугнуть Деву. Постарайтесь ненавязчиво дать ему понять, что именно вы та, которую он искал всю свою жизнь, и этот закоренелый холостяк будет у ваших ног.


Видео: Совместимость Рак-мужчина и Дева-женщина

Видео: Ведическая астрология. Любовник Дева

Видео: Девы. Совместимость по знаку зодиака на kreuzung.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужчина-дева - как его понять?