LadyVu.com

Лунный камень - знак зодиака

лунный камень знак зодиака

Маги и целители еще с древних времен использовали лунный камень в своих ритуалах, объясняя это тем, что он обладает огромной энергетикой. Считается, что камень имеет непосредственную связь с Луной. Предлагаем разобраться, какому знаку зодиака подходит лунный камень. Считается, что этот минерал может повлиять на судьбу человека, причем как в хорошую, так и в плохую сторону. Именно поэтому важно учитывать, кому камень подходит, а кому нет. Не стоит постоянно носить его с собой, а лучше пользоваться его силой периодически.

Кому подходит лунный камень по знаку зодиака?

Овен и Козерог. Использовать этот камень представителям этих знаков запрещено, поскольку его энергия сделает их ленивыми и не сосредоточенными.

Телец. Таким людям камень поможет обрести внутренний оптимизм, избавиться от тягостей прошлого и уверенно двигаться в светлое будущее. Еще благодаря ему Телец станет более терпимым.

Близнецы. Для таких людей лунный камень станет оберегом, который поможет успокоиться, избавиться от скачков настроение и найти свое предназначение в жизни.

Рак. Свои свойства и энергию лунный камень для этого знака зодиака проявляет в положительном русле. С его помощью Рак сможет справиться с проблемами и стать более мягким. Еще он работает так магнит, притягивающий деньги.

Лев. Представители этого знака при помощи лунного камня смогут реализовать свой потенциал и стать мудрее.

Дева. Украшения с лунным камнем помогут таким людям найти вторую половинку и построить крепкие отношения. В первую очередь он помогает представительницам прекрасного пола.

Весы. Для этого знака зодиака лунный камень станет амулетом, который позволит разобраться в себе, обрести гармонию и найти баланс в жизни. Рекомендуется использовать для медитации.

Скорпион. С помощью камня представители этого знака приобретают уверенность в себе,лунный камень свойства и знаки зодиака а еще он раскрывает творческий потенциал. Имея у себя лунный камень, Скорпион может осуществить заветную мечту.

Стрелец. Представителям этого знака камень поможет найти свое жизненное предназначение, творчески реализоваться и делать выводы из ситуаций.

Водолей. Лунный камень будет таких людей ограждать от негатива, усмирять их гнев, позволив обрести внутреннюю гармонию.

Рыбы. Магические свойства лунного камня этому знаку зодиака помогут обрести успех в любви и работе. Еще камень позволит бороться с негативными эмоциями. Лунный камень оградит от разных проблем.

Видео: Камни-талисманы для Знака Зодиака: Рак

Видео: Камни знака Рак

Видео: Камни (по знакам зодиака) часть2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лунный камень - знак зодиака