LadyVu.com

Лев - камень по знаку зодиака

лев камень по знаку зодиака

Люди, рожденные в период с 23 июля по 22 августа, носят гордое звание царствующего знака зодиака Льва. Стихией Льва является огонь, планета покровительствующая знаку - Солнце. Именно эти обстоятельства делают людей, рожденных под знаком Льва явными лидерами, хозяевами положения, властными и очень самоуверенными. Львы всегда стараются быть в центре внимания, они не выносят однообразной и монотонной жизни и работы. Много известных людей искусства, в том числе дизайнеров с мировыми именами, рождены именно под этим знаком, отсюда и страсть Львов к дорогим дизайнерским вещам и украшениям. Что любит Лев и какой камень по знаку зодиака может стать действенным талисманом – вопрос интересный.

Камень-талисман знака зодиака Лев

  1. Алмаз. Основным камнем, способным защитить и приумножить положительные качества Льва, является алмаз, ведь он, как и Лев, в своей стихии - лидер. Алмаз - очень ценный камень, обладающий сверхпрочностью, он способен отвести от своего хозяина дурной глаз, повысить работоспособность, привлечь любовь и радость, а представителям знака с твердой жизненной позицией поможет вести успешный бизнес.
  2. Гранат – очень красивый и ценный камень, поможет Львам обрести такую желанную позицию лидера, даст возможность распознать плохой умысел окружающих, обостряя интуицию, добавит оптимизма, любви, бодрости. Камень хорошо подходит именно для творческих натур, он способен развивать и раскрывать таланты.
  3. Янтарь – камешек, похожий на солнечную каплю, поможет стать сильным талисманом для поддержания здоровья и хорошим помощником в делах.
  4. Изумруд – способствует улучшению зрения, укрепляет нервную систему, повышает сексуальное влечение.
  5. Малахит – камень, которому можно лев камень талисманзагадывать желания, а он может помочь в их свершении.
  6. Лунный камень – более доступный, но не менее красивый, помогает в реализации потенциала, развивает способности к изучению точных наук, повышает внимательность и благоразумие своего владельца. Больше всего подходит представителям знака, родившимся в интервале с 23 июля по 3 августа.
  7. Оникс – весьма распространенный минерал, но его разнообразие цветов вызывает восторг. Поможет укрепить лидерскую позицию Льва, обрести жизненную мудрость и оставаться непреклонным.

Камнем-талисманом для Льва, в зависимости от даты рождения, также может стать: турмалин, сердолик, обсидиан, хризоколла, кошачий глаз, горный хрусталь, авантюрин, яшма, опал.

Видео: Камни по знакам зодиака. Знак Лев

Видео: Камень по знаку зодиака Лев копия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лев - камень по знаку зодиака