LadyVu.com

Лев и стрелец - совместимость в любовных отношениях

лев и стрелец совместимость в любовных отношениях

Хотя и нельзя сказать, что Лев и Стрелец являются идеальной парой, все же этот дуэт может быть достаточно прочным и интересным. У представителей этих знаков существуют схожие черты характера, которые могут мешать совместимости. Однако при обоюдном желании и взаимном терпении этот недостаток может превратиться в достоинство – партнеры в прямом смысле слова смогут понимать друг друга, как сами себя.

Совместимость в любви мужчины Стрельца и женщины Льва

У Льва и Стрельца схожие темпераменты и интересы. Они одинаково настойчиво стремятся к своим целям и готовы всегда идти вперед. Благодаря этому совместимость в браке женщины Льва и мужчины Стрельца может быть достаточно высокой. Партнеры будут ценить друг друга за активность и целеустремленность, вместе строить планы и идти к ним. Однако мужчина Стрелец склонен лидировать, поэтому если что-то пойдет не так, как он себе представляет, он может начать применять не самые лучшие способы для изменения ситуации. В момент конфликта Стрелец может прибегнуть к открытому давлению, шантажу и угрозам. В дальнейшем все будет зависеть от реакции Львицы. Если она захочет, то сможет перенаправить ситуацию в спокойное русло.

Однако серьезные конфликты в этой паре случаются редко. Гораздо чаще Стрелец постепенно меняется, становится более спокойным и уступчивым.

У мужчины Стрельца и женщины Льва есть все задатки, чтобы создать образцовый брак, которому все вокруг будут завидовать.

Совместимость Льва и женщины Стрельца

Совместимость в любовных отношениях Льва и Стрельца основана прежде всего на сходстве этих знаков. Партнеры отлично понимают друг друга и дополняют. Кроме этого они всегда видят крупные детали и не зацикливаются на мелочах. Именно поэтому их отношения наполнены свободой, уважением, пониманием. Хотя главой семейства в такой паре является Лев, женщина Стрелец играет в ней весомую роль. лев и стрелец совместимость в любвиОна плавно подводит сильного Льва к необходимым решениям, мягко им руководит и направляет. Видя мудрость своей спутницы, Лев готов следовать ее советам и выполнять ее пожелания. Однако все это только при условии, что женщина Стрелец доказала свою компетентность и показала житейскую мудрость.

Совместимость в любви Льва и Стрельца обусловлена также незлопамятностью представителей этих знаков, умением прощать и не обижаться. Льву и Стрельцу комфортно друг с другом и интересно, поэтому они готовы идти на уступки во имя сохранения семейных отношений.

Видео: Гороскоп совместимости

Видео: Гороскоп совместимости - Весы

Видео: Гороскоп совместимости - Стрелец

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лев и стрелец - совместимость в любовных отношениях