LadyVu.com

Козерог мужчина, водолей женщина – совместимость

Козерог мужчина водолей женщина совместимость

Астрологи издревле изучают черты характера рожденных под разными знаками зодиака и их совместимость друг с другом. Некоторые настолько верят гороскопу, что отказываются от отношений с партнером, считая, что он не подходит ему зодиакально. Есть ли в этом разумное зерно или нет, предстоит разобраться и исследовать совместимость Козерога мужчины и Водолея женщины.

Совместимость знаков в семье

Данную пару можно сравнить с гирей, к которой привязан воздушный шарик. Козерог относится к земным знакам – сухим, рациональным, рассудительным и живущим по определенным правилам, и шаблонам. Женщины Водолеи воздушны и свободны, они презирают клише и живут так, как им нравится. Понятно, что такие различия будут только толкать партнеров друг к другу, где каждый сможет получить то, чего ему не хватает. Женщина, с ее бьющей через край энергией, творческим потенциалом и массой нереализованных идей найдет в мужчине опору и поддержку. Она подсознательно будет воспринимать его в роли учителя и отца. И пусть время от времени ей будет хотеться вырваться из-под его контроля и давления, ей хватит ума понять, что без него полностью реализовать свой потенциал не получится.

Рассматривая совместимость мужчины Козерога и женщины Водолея в любви, стоит отметить, что партнера такая женщина-загадка – нетривиальная и яркая невероятно привлекает. Только с ней он получает возможность расслабиться, отдохнуть от собственных, сформированных годами моральных принципов, и с головой окунуться в новый мир с его нестандартными решениями, ребячеством и нонконформизмом. И хотя мужчина-Козерог постоянно будет пытаться загнать свою женщину в какие-то рамки, он до конца будет надеяться, что это не умалит ее шарма, задора и необычности.

Совместимость мужчины Козерога и женщины Водолея в сексе

Отношения пары в постели будут складываться в зависимости от глубины чувств между партнерами. Поначалу женщине Водолею может оказаться скучно. Это возможно, если мужчина-Козерог ей не доверяет и не считает нужным раскрываться полностью. Дело не в его холодности – представители земных знаков очень чувственные партнеры и способны интуитивно угадывать то, чего другому хочется в данный конкретный момент. Если партнерша лаской и любовью докажет свою преданность, лучшего любовника в постели, чем мужчина Козерог, женщине Водолею не найти.

Если женщине Водолею интересно знать, как завоевать мужчину Козерога, то ей не стоит быть слишком навязчивой и вульгарной. Самодостаточность, непринятие правил и клише уже привлекут внимание Козерогов, а уважительное отношение и отсутствие манипулирования и контроля завершат начатое. Умная женщина, которая осознает, что ее сила в слабости, сразит Козерога наповал. Сыграв на его желании оберегать и заботиться, она приобретет сильного покровителя и любимого мужчину.

Совместимость в работе

Хорошие перспективы у делового союза, в котором мужчина является боссом, а женщина подчиненным. Козерог будет наставлять Водолея и как завоевать мужчину козерога женщине водолеюпокровительствовать ему, а он, в свою очередь, стараться оправдать доверие начальства. Неплохо будут складываться отношения и между равноправными партнерами. Водолей будет генерировать идеи, а Козерог воплощать их в жизнь. Оба испытывают одинаковую потребность в росте и статусе, а если дальновидный Водолей возьмет на заметку замечания и советы прагматичного Козерога, то только выиграет. Парам, где мужчина Водолей, а женщина Козерог согласно гороскопу будет тяжелее. Женщины по натуре ищут стену, за которую они могли бы спрятаться, а непредсказуемый Водолей может обеспечить только жизнь на вулкане, но не надежный тыл.

Видео: Совместимость Водолей-мужчина и Козерог-женщина

Видео: КОЗЕРОГ+ВОДОЛЕЙ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Видео: Козерог Мужчина. Знак зодиака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Козерог мужчина, водолей женщина – совместимость