LadyVu.com

Козерог и рак - совместимость в любовных отношениях

козерог и рак совместимость в любовных отношениях

Этот союз считается одним из самых естественных и гармоничных. Козерог и Рак отличаются чертами характера, но, тем не менее, это помогает им дополнять друг друга и строить прочные и надежные союзы.

Совместимость Рака и Козерога в любовных отношениях

Идеально, если Козерог будет отдавать себя работе и приносить в семью деньги, а Рак будет заниматься обустройством дома и посвятит себя Козерогу. В таком случае в любви мужчина Рак и женщина Козерог повысят свою совместимость.

Но такие прекрасные отношения могут сложиться не у всех. Стоит отметить сходство этих двух знаков зодиака. Рак склонен к частым перепадам настроения и мнительности, любит критиковать.

Козерог же не из тех, кому нравится слушать критику, потому что является пессимистом и критично может относиться сам к себе. Он нуждается в том, чтобы его взбадривали и развлекали. И если в этот момент Рак обижается и не идет на уступки, выражая свое недовольство, то Козерог может впасть в ступор, что приведет отношения в тупик.

Высока будет совместимость Рака и Козерога, которая может перерасти в любовь, в том случае, если они научатся принимать друг друга, таким, как есть.

Рака и Козерога влечет друг к другу в сексуальном плане, но длительные счастливые отношения у них получаются не всегда. Причиной тому их темпераменты. Козерог не привык проявлять свои чувства, а Раку это необходимо. Козерог занимается сексом «по расписанию», в то время как Рак в любой момент готов отдать себя целиком и полностью.

Совместимость Козерога женщины и Рака мужчины

Что касается совместимости парня Рака и девушки Козерога, то она может быть высокой, если мужчина не станет устраивать скандалы своей второй половинке, в то время как она делает все ради семейного благополучия. Если же мужчина Рак является добытчиком в семье, то главной задачей женщины Козерога является создание уюта в доме, даже если она зарабатывает наравне со своим мужчиной. Для дальнейшего развития отношений совместимость козерога и рака мужчиныженщина Козерог должна свести к минимуму свое диктаторское качество.

Совместимость Козерога мужчины и Рака женщины

Такое сочетание считается прекрасным, если женщина сумеет научить себя помогать своему партнеру и не требовать от него того, что он пока не может дать. То есть, в этом союзе, женщина должна показать свою мудрость и покорность по отношению к своему мужчине. В то время Козерог должен быть мягким по отношению к ней, принимая во внимание то, что его партнерша ранимая и впечатлительная натура.

В любом случае нужно всегда искать компромисс и находить выход из любой ситуации, и тогда отношения будут крепкими и долгими.

Видео: Гороскоп совместимости - Рак

Видео: Гороскоп совместимости - Овен

Видео: Гороскоп совместимости - Скорпион

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Козерог и рак - совместимость в любовных отношениях