LadyVu.com

Козерог и козерог - совместимость в любовных отношениях

козерог и козерог совместимость в любовных отношениях

Для того, чтобы бурный роман закончился браком, девушке следует не только быть прекрасной хозяйкой, идеальной любовницей и преданным другом. Не менее важно и понимать, какова совместимость в любовных отношениях у Козерога и Козерога. Ведь гороскопы помогут и правильно понять желания партнера, и не допустить конфликтов по пустякам.

Козерог и Козерог - любовная совместимость

Оба партнера в этой паре будут отличаться упрямством и настойчивостью. Как правило, роман между представителями этого знака Зодиака развивается весьма бурно. В нем много сюрпризов, как приятных, так и не очень, ссор, выяснений отношений и даже приступов ревности. Но, Козерогам часто нравятся именно такие «африканские страсти».

Женщина, которая хочет покорить парня, рожденного под этим знаком Зодиака должна с одной стороны быть темпераментной, а с другой стороны уметь во время остановиться и не допустить перерастания конфликта в разрыв. Мужчина-Козерог в любви очень требователен и не сдержан. Он хочет знать о своей партнерше все, желает постоянно быть рядом и не терпит даже намеков на наличие возможного соперника. Девушке придется немного усмирить свое собственное упрямство и постараться находить компромиссы, если она рассчитывает на долгосрочные отношения с таким парнем.

Совместимость представителей знаков зодиака Козерог во многом бедует зависеть от их умения сдержать собственные эмоции и прислушаться к желаниям партнера. Взрывной характер таких людей часто приводит к нелепым ссорами разрывам, поэтому женщина, должна понимать, что именно она первой в каких-то ситуациях вынуждена будет идти на попятную и уступать мужчине.

Не менее важно для такого парня и то, как выглядит его девушка. Он хочет, чтобы партнерша всегда «была на высоте», нравилась его друзьям и умела находить с ними общий язык. Женщина не должна, по его мнению, ограничивать общения с друзьями и препятствовать раздельному времяпрепровождению, если появляется подобное желание «отдохнуть в одиночестве». Готовность идти на компромисс – вот то, что должна уметь и делать девушка, если она хочет построить отношения с подобным парнем.

Женщина-Козерог и мужчина-Козерог - совместимость в постели

Для этой пары очень важна будет интимная близость. Чем наиболее страстным будет секс, тем выше вероятность, что отношения перерастут в брак. Для мужчины рожденным под этим знаком Зодиака, важно будет не только количество, но и качество постельных утех. Разнообразные позы, различные эксперименты, секс в нестандартной обстановке – все это по достоинству сможет оценить именно такой парень.

Сексуальная совместимость женщины-Козерога и мужчины-Козерога может быть практически идеальной. Оба партнера готовы к необычным фантазиям и их воплощению. Главное, не допустить того, чтобы секс стал единственным, что связывает девушку и парня. Избежать подобных проблем помогут прогулки и совместные увлечения. Старайтесь соблюдать гармонию, не превращайте отношения в постельные эксперименты с козерог в любвиредкими «выходами в свет».

Если говорить о совместимости в сексе женщины-Козерога и мужчины-Козерога, то нельзя не упомянуть и о том, что упрямство и некоторая бескомпромиссность представителей этого знака будет проявляться и в данной сфере. Нередко ссоры и конфликты начинают происходить из-за неумения партнера прислушаться к желаниям другого человека, в том числе такое происходит и в постели. В этой ситуации девушка должна понимать, что именно она сможет найти компромисс и в щадящих выражениях донести свои доводы и аргументы до парня.

Видео: Овен и Козерог. Гороскоп совместимости Любовный и сексуальный гороскоп

Видео: Гороскоп совместимости - Козерог

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Козерог и козерог - совместимость в любовных отношениях