LadyVu.com

Козерог - камни по знаку зодиака

козерог камни по знаку зодиака

Женщины представители знака зодиака козерог отличаются упрямством. Они последовательны в своих действиях, умеют ставить цели и добиваться их. Козероги от природы наделены очень мощной энергетикой, которая придает им чувство уверенности и самодостаточности. Но, несмотря на это, им необходим камень, выполняющий роль оберега или талисмана.

Считается, что козерогам наиболее удачно подходят камни Огня темных цветов. Именно они смогут оградить представителей этого знака от бед, придадут им решительности, которая нужна для завершения начатых дел.

Какие камни подходят Козерогам?

Астрологи советуют женщинам-Козерогам носить украшения из огненного опала или черного оникса. Они способны наделить свою обладательницу чувственностью и эмоциональностью. Это те важные черты характера, которых так не хватает женщинам. Опал - камень покровительствующий Козерогу, способный защитить его от опасностей и зарядить положительной энергией.

Одинокие женщины, желающие обрести личное счастье, могут приобрести украшение из горного хрусталя. Оно придаст легкость, нежность, научит женщину доверять мужчине. Горный хрусталь может сгладить такие черты характера Козерога как упорство, силу и решительность - качества, отпугивающие мужчин.

Еще один камень-талисман, подходящий Козерогу в любовных делах, - гранат. Он способен поднять настроение, воодушевить и вдохновить. С ним женщина сможет почувствовать свое истинное предназначение в жизни.

Драгоценные камни для женщины-Козерога

Одним из самых главных и сильных талисманов козерогов считается синий сапфир. Украшение с этим камнем принесет представительницам данного знака безграничное счастье, материальный достаток и благополучие.

Рубин может стать хорошим оберегом, способным отвести сглаз и усилить биополе своей хозяйки. Также астрологи советуют козерогам - знакам Земли, выбирать сильные драгоценные камни. К таковым относятся черный жемчуг, малахит, агат, змеевик, обсидиан.

Но не стоит забывать про камни, которые не подходят женщинам, принадлежащим к знаку зодиака Козерог. Это авантюрин и лунный камень.

Видео: Камни по знакам зодиака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Козерог - камни по знаку зодиака