LadyVu.com

Козерог - характеристика

козерог характеристика

К Козерогам относятся все люди, рожденные в период с 22 декабря по 19 января. Это 10-й знак Зодиака, третий из знаков стихии Земля. Такими людьми управляет Сатурн, что дарует им деятельность и волю к достижению целей. Мы рассмотрим особенности характера представителей знака Козерог, а также характеристики мужчин, женщин и любовного поведения.

Знак зодиака Козерог - характеристика

Характеристику Козерога принято начинать с обозначения сильных черт характера. Это целеустремленность, серьезность, дисциплинированность и выносливость. Однако вместе с этим в них уживаются и такие черты, как карьеризм, замкнутость и скупость.

В обычной жизни Козероги никогда не стремятся к открытому лидерству. Все, чего им хочется, это выработка предельно четких планов действий. Это люди с железной решимостью, и если уж они взялись за дело, то непременно доведут его до конца.

Впрочем, эта же черта нередко оборачивается и занудством, которое также присуще всем Козерогам. Они стремятся в любой ситуации предусмотреть все трудности и неожиданности.

При этом, представителям этого знака отлично знакомы депрессии, однако терпения этих людей хватает на преодоление любого гнета. Эти люди – прирожденные карьеристы, которые всегда готовы биться за свое благосостояние, работать во имя него. Без материальной обеспеченности такие люди страдают и ощущают себя несчастными.

Козерог - любовная характеристика

Козероги не размениваются на мелкие чувства и эмоции, но в глубине души – все они романтики и мечтатели. Однако разум, который является их единственным руководителем, никогда не дает эмоциям надолго выглядывать из сердца. Они остаются для окружающих тайной, а снаружи лишь нерушимая уверенность и деятельность.

Такие люди склонны выбрать себе одного спутника на всю жизнь, хотя нередко стремятся заключить союз по расчету. Это потрясающе верные люди, которые если и совершат ошибку, то никогда ее себе не простят. Они также суровы и по отношению к изменщикам – забыть такое они не смогут даже спустя много лет.

Козерог - сексуальная характеристика

В юном возрасте Козероги скованны, наивны и неуклюжи, однако с годами, по мере накопления опыта, они становятся прекрасными любовниками. Они очень зависимы от чувств, страсти, но прячут все это под маской безразличия, боясь обжечься, быть обманутыми. Из-за сильного страха они и вовсе могут отказаться от отношений, либо годами переживать измену любимого человека. Им сложно отойти после моральных потрясений.

Обычно до 30 лет они довольно скованны в постели, а дальше начинают интересоваться сексуальными экспериментами. Это верные партнеры, которые не будут искать секса на стороне.

Характеристика знака: Козерог-мужчина

Это – замкнутый, скрытный человек, который очень нуждается в верной, любящей, понимающей женщине. Он считает, что такой женщины не существует, но в мужчина-козерог характеристикадуше ждет, когда она придет в его жизнь и переубедит его. Ему подойдут Скорпионы, Козероги, Водолеи и Рыбы. Вот только последние слишком уж непредсказуемы и холодности в отношениях не потерпят. Противопоказаны отношения с Овнами и Близнецами.

Характеристика знака: Козерог-женщина

Эта женщина сложно раскрывается перед другими, особенно в зрелом возрасте. Каждый раз, когда происходит ее редкая влюбленность, она уверена, что это – любовь на всю жизнь. Нередко это оборачивается поспешным созданием семьи с абсолютно неподходящим человеком, о чем в дальнейшем она не раз пожалеет. Ей нужен мужчина-Дева или Скорпион. Противопоказаны Овен и Лев, которые слишком уж поверхностны для нее.

Видео: Козерог характеристика Знак зодиака описание. Гороскоп Козерог

Видео: Знаки Зодиака: Козерог. Характер Козерога

Видео: Гороскоп - Козерог. Полная Характеристика знака зодиака Козерог

Видео: ~ « Крайон~ВАЖНО !!! « Предназначение Козерога ! Характеристика ! Новый гороскоп !!! »( Бог )»» !!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Козерог - характеристика