LadyVu.com

Камни для женщины-стрельца по дате рождения

камни для стрельца женщины по дате рождения

Выбрать камни для Стрельца-женщины по дате рождения не так уж и сложно, но и не совсем просто. Подходящих минералов для этого знака зодиака существует довольно много, поэтому ориентироваться стоит на особенности характера конкретной представительницы прекрасного пола.

Женщина-Стрелец - характеристика знака зодиака и камни-талисманы

Дамы-Стрельцы зачастую чересчур прямолинейны и готовы говорить правду в лицо, не думая о последствиях. Они независимы, любят привлекать к себе внимание, не терпят ограничений. Они довольно консервативны в своих предпочтениях и не очень хорошо относятся к любым переменам. Представительницы прекрасного пола, родившиеся в первой трети влияния знака, обладают авантюрным складом характера. Появившиеся на свет во второй декаде — это творческие натуры, в третьей — целеустремленные особы и поклонницы роскоши.

Камни Стрельца-женщины, родившейся в период с 23.11 по 02.12 — это тигровый глаз, аметист и кварц- в период с 3.12 по 12.12 — опал, бирюза, халцедон- в промежуток времени с 13.12 по 21.12 — сапфир, гранат, топаз.

Краткое описание драгоценных камней для Стрельца-женщины

Самыми подходящими, универсальными натуральными камнями для Стрельца-женщины считаются тигровый глаз, бирюза и гранат.

Тигровый глаз — камень золотисто-коричневого цвета с поперечными прожилками. Минерал способен активизировать лучшие стороны характера своего владельца, устранять апатию, приносить удачу и успех.

Бирюза — минерал голубого или сине-голубого цвета, считается лучшим оберегом от сглаза и других напастей. Помогает налаживать контакты с окружающими, раскрывает внутренние резервы владельца, добавляет уверенности в своих силах.

Гранат — красный камень с фиолетовым отливом. Этот минерал помогает добиться успехов в карьере, защищает от несчастных случаев, может сделать своего владельца известным и популярным.

Видео: Дата рождения июль. Нумерология и Карта Судьбы, Любовь и характер дня. Гороскоп Рака и Льва

Видео: Talismans of the zodiac sign Sagittarius.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камни для женщины-стрельца по дате рождения