LadyVu.com

Камень-талисман для скорпиона

камень талисман скорпион

Для знака зодиака Скорпион труднее всего подобрать камень – талисман. Вообще, Скорпион – это водный знак, именно он означает силу и зрелость этой стихии. Скорпионы всегда добиваются поставленной перед собой цели, но при этом данный знак зодиака зачастую весьма уязвим.

Знак зодиака Скорпион: талисманы

Камень-талисман для женщины Скорпиона должен нести важную функцию – защищать обладательницу от коварства и подлости со стороны близких людей. Кроме этого, талисман для Скорпиона должен помогать владельцу строить планы на будущее. Для влюбленного Скорпиона хорошим амулетом будет гранат или коралл. Но носить его постоянно можно только в сочетании с камнями темных цветов.

Какой еще талисман подойдет Скорпиону? Отличным талисманом для Скорпиона будет браслет или кольцо, сделанный в форме змеи.

Подойдет Скорпиону и амулет с камнем - гематитом, который в средневековье использовался в темной магии. Амулеты и талисманы для Скорпиона с этим камнем станут источником силы, загадочности и мощности. Черный гагат поможет скорпиону избавиться от грусти и печали, а также сконцентрирует в себе все страхи хозяина. Топаз поможет Скорпиону не заниматься самобичеванием, поэтому такой подарок окажется полезным для него.

Полудрагоценный камень гранат существует в разных видах, которые различаются по цвету. Камень может быть от желтоватого оттенка до темно – красного. Гранат символизирует любовь, дружбу и сердечные чувства. Вообще, отличным камнем талисманом для женщины Скорпиона станет колечко с этим камнем, такой подарок вручают, если хотят выразить дружбу или благодарность. Для Скорпиона эти камни могут стать лекарями: гранат помогает при болезнях горла, температуре и при сильных головных болях, мигренях. Существует также поверье, что если владелец не расстается с гранатом, и носит его, не снимая, то это дарит ему камни для женщины скорпионапозитивные мысли и отличное настроение.

Если Скорпион любит пофилософствовать, то ему пригодится александрит, янтарь или яшма. Отлично, если внутри янтаря будет находиться любое насекомое. Также Скорпионам подходят прозрачные камни, которые напоминают воду, например, аметист, сапфир или аквамарин. Аквамарин является амулетом счастливых пар. Если скорпиона мучают заболевания горла или есть проблемы с зубами, то ему нужно носить изделия из этого камня, оправленного в серебро.

Сберечь от дурного глаза, защитит от молнии, спугнет нечисть и отгонит искушения коралл. Если Скорпион увлекается магией и всем сверхъестественным, то этот камень станет для него отличным талисманом.

Видео: Камни и талисманы для Скорпиона. Привлекаем удачу и достаток

Видео: Камни-талисманы для Знака Зодиака: Скорпион

Видео: Камни водных Знаков Зодиака Талисманы Раков, Скорпионов и Рыб

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камень-талисман для скорпиона