LadyVu.com

Камень опал – свойства, знак зодиака

камень опал свойства знак зодиака

Опал обладает мощной энергетикой, которая непосредственно влияет на человека. Именно поэтому камень можно использовать в качестве оберега для защиты от различного негатива. Важно разобраться, чей камень опал по знаку зодиака, и какими свойствами он обладает. Все дело в том, что на одних людей энергетика этого камня может влиять с положительной стороны, а другим, наоборот, причинять вред.

Кому подходит опал по знаку зодиака?

Этот камень могут использовать все знаки, но при этом он будет влиять на людей по-разному. К тому же существует много разновидностей опала, которые в большей или меньшей степени подходят представителям зодиакального круга.

Какому знаку зодиака подходит опал:

  1. Овен. Представителям этого знака огненный опал поможет усилить внутреннюю энергию, а также придаст сил, чтобы достигнуть поставленной цели. Этот камень научит справляться со своими эмоциями. Нельзя носить черный опал.
  2. Близнецы. Таким людям опал даст силы, чтобы найти гармонию в себе, справиться с изменчивостью, а также он сделает своего обладателя более удачливым человеком. Камень поможет Близнецам довести начатые дела до конца.
  3. Телец. Этот знак зодиака сможет оценить свойства камня молочно-белого опала, который научит легче воспринимать жизненные перемены. С его помощью Тельцы станут терпимее и не столь эмоциональными.
  4. Дева. Для таких людей талисманом станет опал молочного или огненного цвета. В первом случае камень позволит лучше относиться к окружающим, а второй вариант поможет избавиться от любви критиковать все вокруг.
  5. Весы. Таким людям камень поможет наладить общение с окружающими, избегать острых углов и различных неприятностей. Опал поможет не впадать в крайности, а скачки настроения можно будет использовать для реализации своего творческого потенциала. Женщинам лучше использовать опал молочного цвета, поскольку он поможет найти свою любовь.
  6. Скорпион. Этот знак зодиака полезные свойства сможет получить от камня черный опал. С его помощью Скорпионы могут избавиться от негативных эмоций и чрезмерной агрессии. Опал поможет сконцентрироваться на своей цели и достигнуть ее в короткий промежуток времени. Можно Скорпионам использовать огненно-красный опал.
  7. Рыбы. Представителям этого знака камень поможет улучшить интуицию и творческий потенциал. Лучше всего отдавать предпочтение молочно-белому опалу, который позволит обрести спокойствие, стать терпимее и легче справляться с обидами. Огненный опал усилит внутреннюю энергию Рыб и поможет заслужить уважение окружающих.
  8. Володей. Опал поможет избавиться от различных неприятностей, сохранить здоровье и прожить долгую и счастливую жизнь.
  9. Козерог. Этому знаку зодиака опал поможет оградиться от различных беспокойств и негатива. Еще этот камень позволит почувствовать уверенность в себе. Козерогам лучше всего использовать огненный опал, который поможет найти гармонию в себе.
  10. Стрелец. Любителей риска и экстрима опал черный опал камень свойства знак зодиакабудет оберегать от различных опасностей. Оберегом станет именно огненный опал, который поможет усилить энергию и направить ее в нужное русло. Нельзя использовать черный опал.
  11. Рак. Для таких людей опал будет хорошим помощником в борьбе со своими страхами и обидами. Еще этот камень поможет усилить интуицию и избавиться от негативных эмоций.
  12. Лев. Представителям этого знака лучше отдавать предпочтение огненному опалу, поскольку он научит шире смотреть на вещи, а также освободит от чрезмерной эмоциональности.

Лучше всего для опала выбирать оправу из серебра. Не рекомендуется постоянно носить при себе этот камень.

Видео: Опал камень свойства

Видео: Камень опал. Добыча опалов. Свойства опала.

Видео: Камни-талисманы для Знака Зодиака: Весы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камень опал – свойства, знак зодиака