LadyVu.com

Камень гранат - свойства и знаки зодиака

камень гранат свойства и знаки зодиака

Камень гранат и украшения с ним дарят своему владельцу хорошее настроение, постоянно увеличивая его счастье. Контактируя с гранатом, человек ощущает душевную теплоту и любовь. Все эти свойства может оценить человек, который отвечает энергетике камня. Именно поэтому важно знать, какому знаку Зодиака подходит гранат, и какие у него способности. С его помощью можно погасить чувство гнева и получить заряд жизненной энергии.

Свойства камня гранат и знаки Зодиака

Несмотря на наличие разных положительных свойств, этот камень не подходит всем и некоторым людям он может, наоборот, принести вред.Кому подходит гранат по знаку Зодиака:

  1. Скорпион. Благодаря своим свойствам такой талисман привлекает окружающих словно магнит, придавая своему хозяину лидерские способности. Скорпионы считаются очень ревнивыми, а изделия с гранатом позволяют им справиться с этим чувством, а также делают их более доверчивыми по отношению к близким людям. Женщинам, рожденным под этим знаком Зодиака, гранат придаст таинственности и увеличит шансы встретить свою вторую половинку.
  2. Козерог. Для этого знака Зодиака камень гранат станет идеальным помощником в работе. Поскольку такие люди являются карьеристами, этот камень будет придавать им сил и уверенности в себе. Для представителей прекрасного пола гранат станет оберегом от негативной информации и сплетен.
  3. Близнецы. Люди, находящиеся под покровительством этого знака Зодиака, выделяются своей нетерпеливостью, переменчивостью и любовью к спорам, так вот гранат позволит найти равновесие. Этот камень поможет сглаживать конфликтные ситуации. Для женщин гранат станет любовным талисманом.
  4. Весы. Представителям этого знака Зодиака гранат поможет стать спокойнее. Женщины благодаря этому камню смогут «навести порядок» в своей голове.
  5. Водолей. Для этого знака Зодиака магические свойства камня граната будут иметь любовный характер. Считается, что представители этого знака негативно относятся к созданию брака, так вот этот камень позволит стать им мягче и преданнее по отношению к своей второй половинке. Женщинам гранат поможет найти душевное равновесие и достойно воспринять окружающий мир.
  6. Лев. Влияние граната на этот знак Зодиака не столь велика и чтобы установилась связь должно пройти достаточно много времени, но это того стоит, поскольку благодаря силам этого камня Львы смогут насладиться гармонией с окружающим миром. Женщинам украшения с гранатом не рекомендуется носить регулярно.
  7. Стрелец. Говоря о том, чей талисман камень гранат по знаку Зодиака, стоит отметить, что для Стрельцов он станет настоящим оберегом. С помощью камня представители этого знака оградят себя от различного рода неприятностей и неудач. Кроме этого, гранат увеличит шансы встретить вторую половинку и найти настоящих друзей. Для женщин с мягким характером такой камень поможет стать сильнее и увереннее в себе.
  8. Овен. Рожденным под покровительством этого знака, людям гранат поможет избегать конфликтов и научит с любовью относиться к своим близким. Женщинам этот камень даст силы, чтобы какому знаку зодиака подходит гранатсправиться с имеющими страхами.
  9. Дева. Представителям этого знака рекомендуется использовать гранат, чтобы улучшить умственную деятельность, настроение и найти гармонию. Благодаря этому камню девушки станут более сексуальными.
  10. Рыбы. Амулет с этим камнем поможет нормализовать артериальное давление, а женщины смогут избавиться от проблем психологического характера.
  11. Рак. Представителям этого знака гранат использовать запрещено.
  12. Телец. Не подойдет этот камень и людям, рожденным под этим знаком, поскольку он будет притягивать неприятности.

Видео: Камни и талисманы для Овна. Привлекаем удачу и достаток

Видео: Гранат Свойства камня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камень гранат - свойства и знаки зодиака